Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бикини и Ибица: Алисия Викандер в новом клипе Louis Vuitton

Редагувати переклад

Актриса Алисия Викандер снялась в клипе для новой круизной коллекции  Louis Vuitton. Поучился очень стильный и красивый ролик.

Как известно, красавица Алисия Викандер недавно стала лицом модного бренда Louis Vuitton. На днях была представлена новая круизная коллекция бренда, которая получила манящее название «Дух путешествия».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Алисия Викандер и Майкл Фассбендер тайно поженились

Съемка проходила на Ибице, на фоне лазурного цвета Средиземноморского моря, а автором сета выступил известный fashion-фотограф Патрик Демаршелье. Для Алисии этот остров стал особенным: здесь она часто бывает со своим любимым мужем Майклом Фассбендером, здесь три недели назад отгремела их свадьба.

алисия викандер биография

В клипе Алисия любуется  морскими пейзажами. Она купается, сидит на камнях, наблюдает за закатом. При этом эдак ненавязчиво показываются модные вещи известного бренда. Хрупкая Алисия появляется в топах и коротких юбках с неизменными сумками в руках.

На этот раз свою коллекцию  Николя Гескьер посвятил Японии. Обновленные версии сумок Twist и Capucines он создавал вместе с японским дизайнером Кансаем Ямамото.

алисия викандер фигура

Напомним, в середине октября известные актеры Алисия Викандер и Майкл Фассбендер тайно сыграли свадьбу на Ибице. Торжество было закрытым, устроенным для своих.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Алисия Викандер не боится откровенных сцен

Об этом стало известно благодаря свежим кадрам пары, снятым папарацци. На фото видно, что безымянные пальца возлюбленных теперь украшают обручальные кольца. На само торжество репортеры опоздали.

алисия викандер фильмы

Как сообщают таблоиды, пара прибыла на испанский остров в конце прошлой недели, чтобы утрясти последние вопросы по подготовке к торжеству. В пятницу к ним присоединились близкие друзья, а в субботу компания повеселилась на предсвадебной вечеринке на яхте. В воскресенье же прошла сама свадебная церемония.

Выяснилось, что влюбленные пригласили свадебного фотографа, который сделал их совместные снимки с родными и друзьями и запечатлел торжество.

алисия викандер и майкл фассбендер

kinopoisk.ru

Также папарацци показали первые кадры с Ибицы, на которых Алисия в легком белом платье Zimmermann, а на Майкле — рубашка с гавайским принтом.

Затем пара отправилась на несколько дней в свадебное путешествие.

И если тогда никто даже не догадывался, куда именно махнули молодожены, то потом стало известно, что они отлично провели время в Италии.

алисия викандер бикини

О местонахождении знаменитостей сообщили их поклонники: встретив новоиспеченных супругов в одном из ресторанов, они сделали с ними совместное селфи, которое теперь гуляет по сети. На одном из снимков влюбленные запечатлены в ресторане со взрослой парой, на другом – они же в компании персонала заведения. Очень демократично!

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Алисия Викандер конкурирует с Анджелиной Джоли
Алисия Викандер и Майкл Фассбендер живут как семья



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!