Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Безусловная форма любви! Знаменитости, которые взяли собачек из приюта

Редагувати переклад

Многие знаменитости очень любят собак, причем готовы брать питомцев из приюта или подбирать на улице. Собрали список самых популярных звезд и их домашних любимчиков.

Знаменитости и их питомцы

instagram.com/selenagomez, instagram.com/reesewitherspoon

«Любовь собак — это наиболее безусловная форма любви, с которой можно столкнуться. Мои собаки всегда рады, когда я прихожу домой. Они всегда, всегда верны мне»,

— описала любовь к питомцам в одном из интервью Дженнифер Энистон.

Риз Уизерспун

Знаменитая Блондинка в законе с детства питает особые чувства к животным — лошадкам, осликам, свинкам и курам. Помимо этого в доме актрисы имеются три прекрасных собачки, снимками и видео с которыми она активно делится в соцсетях. Так, поместье звезды населяют бульдог по кличке Лу, французский бульдог Пеппер и лабрадор Хэнк.

Риз Уизерспун

Собаки Риз Уизерспун

Сильвестр Сталлоне

Легендарный Сталлоне обожает животных и не против давать им приют в своем доме. Например, он забрал к себе песика Буткуса, к которому прикипел всей душей во время съемок фильма «Рокки». Теперь четырехлапый друг — член семьи актера.

Сильвестр Сталлоне

instagram.com/officialslystallone

Селена Гомес

Популярная американская певица дарит любовь и заботу сразу шести питомцам. Некоторых она взяла в приюте, а некоторых подобрала на улице. Большинству собачек требовалась медицинская помощь и лечение. Теперь все они здоровы и счастливы в поместье Селены. Когда артистка уезжает на гастроли, за животными присматривает мама певицы.

Селена Гомес

instagram.com/selenagomez

Дженнифер Энистон

У звезды «Друзей» нет детей, но к своим домашним питомцам она относится с материнской любовью. Много лет назад Дженнифер приютила у себя три песика: вельш-корги по кличке Норман умер в 2011 году, белая немецкая овчарка по кличке Долли (Dolly), которую она взяла в приюте после развода с Брэдом Питтом, покинула этот мир в 2019 году. Собачка сильно заболела после разрыва Джен с Джастином Теру. Пара даже вместе попрощалась с питомцем на похоронах. Сейчас актриса воспитывает терьера Клайда.

Дженнифер Энистон фото

instagram.com/jenniferaniston

Джессика Честейн

Оскароносная актриса несколько лет назад забрала к себе домой из приюта щенка без одной передней лапы. Джессика назвала любимчика Чаплин. В своих соцсетях она часто показывает малыша поклонникам. Собачка под опекой знаменитости стала жизнерадостной и здоровой.

Джессика Чистейн

Ариана Гранде

Певица очень любит домашних животных и готова оказывать им помощь, дарить любовь и заботу. Что говорить, у Арианы дома живет сразу семь собачек разных пород. Всех она взяла из приюта. Очень часто звезда публикует снимки с крохой Тулуз — помесь бигля и чихуахуа. Песик даже однажды снялся вместе со звездой для рекламной кампании сумок Coach.

Ариана Гранде

instagram.com/arianagrande

Дакота Джонсон

Звезда фильма «50 оттенков серого» Дакота Джонсон тоже входит в число собачников. Актриса часто попадает в объективы папараццы во время прогулки с любимым псом Зепплином — помесь терьера и породы джек рассел.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Dakota Mayi Johnson Fan (@dakimayilove)

А у тебя есть домашний питомец? Расскажи о нем в комментариях.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.