Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Без паники: изможденный вид Джонни Деппа — образ для новой роли

Редагувати переклад

Своей болезненной внешностью на последних фотографиях, сделанных в России, актер не на шутку напугал фанатов, но всё оказалась не так страшно.

Изможденный вид Джонни Деппа - это образ для новой роли

Фотографии истощенного голливудского актера Джонни Деппа, которые напугали его фанатов несколько дней назад, оказались подготовкой к его роли в новом фильме.

Напомним, что несколько дней назад интернет всполошили фото Деппа с его фанатами из России. На них актёр выглядел, мягко говоря, истощенным и болезненным. Это очень напугало преданных поклонников звезды, который подумали, что их кумир имеет серьезные проблемы со здоровьем.

«Мой герой выглядит нездоровым», — отмечает пользователь Янни Вебер Эггерхольм.

«Что с ним случилось? Что Голливуд делает с людьми?», — задается вопросом пользователь с ником Adam Hinde.

Многие фанаты Деппа беспокоятся еще с того дня, когда в Instagram актера появилась фотография из Москвы, надеясь, что с ним, несмотря на его сильную худобу, все в порядке.

«Ты почти на себя не похож», — комментирует снимок karenswain1969.

Однако все оказалось не так страшно. Как выяснилось, актер сильно похудел для роли 54-летнего профессора с онкологическим заболеванием. Съемки идут в Ванкувере, Канада, рабочее название будущей ленты – «Ричард прощается».

Джонни Депп

В то же время, во многих западных СМИ обсуждается тема, что, кроме новой роли и плотного рабочего графика, здоровье и нервы Джонни портит бывшая жена Эмбер Херд. С актрисой он развелся в январе прошлого года, когда девушка обвинила его в пьянстве и домашнем насилии, но, похоже, Депп так и не может её забыть. В окружении актера поговаривают, что он расстроен из-за нового романа бывшей жены.

Джонни Депп и Эмбер Херд

Недавно Эмбер Херд застали с экс-бойфрендом Хайди Клум Вито Шнабелем. Их сфотографировали в Нью-Йорке, они держались за руки и имели вид совершенно счастливых людей.

Вито свободен более полугода, а Эмбер свободна последние несколько месяцев. Последние отношения ее связывали с миллиардером Илоном Маском.

Фото: johnnydeppofficial



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!