Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

БЕZ ОБМЕЖЕНЬ сняли клип на песню «Героям»

Редагувати переклад

БЕZ ОБМЕЖЕНЬ сняли клип на песню «Героям» совместно с Олегом Собчуком (СКАЙ) Иваном Леньо , Сергеем Соловьем (KOZAK SYSTEM) и Артуром Даниеляном.  Этот трек — поддержка для украинских Воинов, а также для всех людей, протестующих сейчас в Беларуси. Для всех сильных духом.

Трек исполняется на двух языках: украинском и белорусском.

Художественный перевод на белорусском языке сделал Лявон Вольски.

Клип снимали на крыше самого высокого в Украине жилого здания.  В самом сердце Киева, на 48 этаже, группа, музыканты, друзья-единомышленники и съемочная команда старались сделать все, чтобы посыл дошел до каждого, кто посмотрит видеоработу.  Этот клип — один из важнейших и ценнейших для БЕZ ОБМЕЖЕНЬ , ведь эта история о живом.

Режиссером клипа стал Артем Григорян.

Песня «Героям» была написана Сергеем Танчинцем около полгода назад для наших украинских воинов, однако совсем недавно начались известные всем события в соседней нам стране — Беларуси, где люди вышли против человека, захватившего и удерживающего власть уже 26 лет.  Большинство людей, которые вышли на улицы Минска и других городов Беларуси, поддерживают те же принципы, что и украинцы во времена «Революції Гідності».

По словам Сергея Танчинця, лидера группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ, «Героям» — это песня для людей, которые верят в свою страну и не идут на компромиссы в вопросах независимости и целостности своего государства.  Песня посвящается всем людям, которым не безразлично будущее своего государства, которым не безразлично понимание независимости.  Такие люди есть и в Украине, и в Беларуси.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!