Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бейонсе опубликовала первое фото своих близнецов

Редагувати переклад

Певица Бейонсе опубликовала снимок своих малышей, который за пару часов собрал более миллиона лайков!

Бейонсе умеет удивлять! О новорожденных детях ни она, ни ее муж Джей Зи не обмолвились ни словом. Но вдруг сегодня Би выложила первый снимок своих детей. Она сообщила, что сегодня Руми Картер и Се Картер исполнился месяц. И всего за несколько минут фото знаменитости собрало больше одного миллиона лайков и десятки тысяч комментариев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
У двойняшек Бейонсе есть проблемы со здоровьем

Это фото снято в той же стилистике, что и ее «беременный кадр». Певица совершенно раздета, но ее тело прикрыто покрывалом. На втором плане виднеется арка, украшенная цветами. И самое главное – на руках у женщины ее маленькие детишки.

Бейонсе - свежее фото близнецов

О рождении близнецов стало известно в середине прошлого месяца. Тогда информацию подтвердили многие источники, приближенные к паре. Бейонсе и Джей Зи удавалось какое-то время скрывать некоторые факты из жизни малышей, но все тайное в их случае быстро становилось явным.

К примеру, через несколько дней после родов выяснилось, что у деток есть небольшие проблемы со здоровьем. Тем не менее через неделю их уже выписали из госпиталя.

Бейонсе и дочь Блу Айви - фото

Потом была интрига с именами детей. Прошел слух, что артисты назвали сына и дочку в свою честь – Беей и Шоном. Но это оказалось не так.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джей Зи в песнях извинился перед Бейонсе за измены

Источники из окружения пары рассказали, что двойняшек назвали Руми Картер и Се Картер. Выяснилось, что Бейонсе и Джей Зи подали на днях документы по регистрации имени детей, чтобы иметь все права на эти имена.

Если инсайдеры не ошибаются, то Руми и Се с первых дней жизни стали частью товарной империи Картер – теперь под их именами родители смогут выпускать косметику, игрушки, одежду и много других вещей.

Бейонсе и Джей Зи

Стоит добавить, что незадолго до рождения детей супружеская пара приобрела поместье, которое было оценено в 120 миллионов долларов. Именно там, как предполагается, и будет проживать большая семья знаменитостей. К слову, за несколько недель до родов Бейонсе перебралась в дом неподалеку от госпиталя, в котором малыши вскоре и появились на свет.

За беременностью певицы в буквальном смысле следит весь мир. Бейонсе довольно часто выходила в свет, примеряла разные наряды, появлялась на крупных мероприятиях и всем своим видом давала понять, что чувствует себя прекрасно.

Бейонсе - фото беременной

И кажется, столько разнообразных снимков, как во время беременности, она не публиковала никогда, разве что во время туров.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Инсайдеры рассекретили пол малышей Бейонсе
Бейонсе наконец родила

Фото: instagram|beyonce



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!