Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бейонсе и Джей Зи назвали новорожденных в свою честь

Редагувати переклад

Отец певицы Мэтью Ноулз поделился в Twitter подробностями рождения близнецов звёздной пары.

Бесойнсе и Джей Зи назвали близнецов

Звезды хип-хопа и R’n’B Бейонсе и Джей Зи на прошлой неделе стали родителями во второй раз. Не смотря на кое-какие трудности с родами, которыми знаменитости, по понятной причине, решили не делиться, малыши заботливо опекаются и уже даже получили свои имена.

Пара решила не скромничать и доказать свой звездный статус, назвав детишек в свою честь. Девочку назвали Бея, как сокращённый вариант Бейонсе, а мальчика — Шон (настоящее имя Джей Зи — Шон Картер).

Беременная Бейонсе

Интересно, что пара, которая так подробно делилась процессом беременности и регулярно выкладывала фото и видео в социальные сети, до сих не подтвердила факт рождения детей. Возможно, дважды-родители просто очень заняты сейчас и на такие вещи нет ни времени, ни сил.

Именно отец певицы Мэтью Ноулз разместил поздравительный пост, посвящённый рождению ещё двоих внуков. Он разместил в Twitter картинку с надувными шариками и поздравительной надписью: «Они здесь! С днем рождения, близнецы! С любовью, ваш дедушка». Это стало главным подтверждением рождения малышей.


Напомним, что Бейонсе и Джей Зи стали родителями уже во второй раз — у пары растёт дочь Блу Айви, которой уже 5 лет.

Бейонсе и дочь

Фото: beyonce

Читать также:

У двойняшек Бейонсе есть проблемы со здоровьем

Инсайдеры рассекретили пол малышей Бейонсе

Бейонсе наконец родила

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!