Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Беременная Рози Хантингтон-Уайтли щеголяла в прозрачной блузке

Редагувати переклад

Известная модель и ее жених сходили в ресторан на ужин. Рози просто поразила фотографов своим откровенным костюмом! 

Накануне сладкая парочка – модель Роузи Хантингтон-Уайтли и ее жених Джейсон Стетхэм — побывали в одном из модных заведений Санта-Моники. Когда она выходили из ресторана, их буквально обступили папарацци.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Беременная Рози Хантингтон-Уайтли появилась на публике

Дело в том, что Рози и Джейсон – довольно закрытая пара, и редко появляются вместе. К тому же сейчас модель беременна: об этом влюбленные тоже сообщили лишь в феврале.

И главное — Хантингтон-Уайтли была так странно одета, что это не могло укрыться от глаз светских сплетников!

Рози Хантингтон-Уайтли - стиль

На ней был черная прозрачная блуза, сквозь которую можно было рассмотреть грудь и живот женщины. При этом она прикрывалась длинным черн-серым кардиганом.

Напомним, что в середине февраля Рози появилась в Лос-Анджелесе на презентации собственной коллекции одежды для бренда Paige.

Известно, что туда вошли такие детали гардероба как бомберы, комбинезоны, платья, шорты, майки, топы, рубашки и др. Модель разработала их совместно с дизайнером марки Пейдж Адамс-Геллер.

Джейсон Стетхэм и его подруга

Также сама Рози потом выступила с эмоциональной речью в адрес дизайнера.

«Как бы сентиментально это ни звучало, но поработать с Пейдж Адамс-Геллер было моей мечтой и естественным продолжением моего сотрудничества с маркой. Опыт дизайнера в сочетании с моим видением сделали нашу командную работу очень интересной», — сказала она.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Модель Рози Хантингтон-Уайтли сообщила о беременности

Сама виновница вечеринки надела черное мини-платье. Одно плечо было открыто – Хантингтон-Уайтли выглядела великолепно. И даже не пыталась прятать свой живот, да это и невозможно.

 Рози Хантингтон-Уайтли - личная жизнь

Разговоры о беременности Рози ходили уже не первый месяц. И в феврале сама модель подтвердила, что ждет ребенка.

Рози выложила свой снимок, на котором она, уже с приличным животиком, сидит на берегу океана.

«Очень рада поделиться новостью, что Джейсон и я в ожидании», – так она подписала фото.

29-летняя Роузи Хантингтон-Уайтли и 49-летний Джейсон Стетхэм вместе уже семь лет. Чуть более года назад пара объявила о своей помолвке.

Беременная Рози Хантингтон-Уайтли

Сплетники уверяли, что парочка уже давно тайно расписана, но информация эта не подтвердилась. Похоже, что влюбленные сначала станут родителями, и лишь потом узаконят свои отношения – если до этого дойдет!

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Беременная Бейонсе выложила свои новые снимки
Беременная Натали Портман снялась полуобнаженной

Фото: instagram|dailyrhw



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!