Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Беременная Натали Портман на кинофестивале в Нью-Йорке

Редагувати переклад

Натали Портман на днях представляла новую картину «Джеки» на кинофестивале в Нью-Йорке. Лента, как и звезда фильма, имели большой успех!

portman

Звезда фильмов «Леон» и «Черный лебедь» сейчас – в «интересном положении». Однако беременность не мешает актрисе колесить по фестивалям мира и представлять свои новые ленты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Беременная Натали Портман раскритиковала нравы Голливуда

Накануне Портман представляла в Нью-Йорке свой новый проект: в фильме «Джеки» она сыграла Жаклин Кеннеди.

Сама актриса надела черное просторное платье, такие же туфли на каблуке. В руках Натали держала небольшой клатч.

gjhnvfy

Напомним, что с этой и другими картинами Портман побывала на кинофестивалях в Венеции, Торонто.

Такое ощущение, что Натали постаралась поработать перед декретным отпуском. В ближайшее время выйдет несколько фильмов с участием актрисы: «Планетарий», где она снялась с Лили-Роуз Депп, «Джеки» и др.

Напомним, что сейчас звезда проживает в Париже вместе с мужем Бенжамином Мильпье и пятилетним сыном Алефом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Появился первый трейлер картины с Натали Портман и Лили-Роуз Депп

Лента «Джеки» взяла приз за лучший сценарий на Венецианском кинофестивале. Фильм режиссера Пабло Ларраина рассказывает о первых четырех днях жизни первой леди США Жаклин Кеннеди после убийства ее мужа 22 ноября 1963 года.

dzheki2

И хотя Натали не имеет портретного сходства с первой леди Кеннеди, фильм был высоко оценен критиками и первыми зрителями.

Натали постаралась поработать перед декретным отпуском. В ближайшее время выйдет несколько фильмов с участием актрисы: «Планетарий», где она снялась с Лили-Роуз Депп, «Джеки» и др.

Наше издание сообщало,  что на днях настоящей звездой фестиваля в Нью-Йорке стала Кристен Стюарт.

222

На очередном мероприятии Нью-Йоркского кинофестиваля актриса появилась в пиджаке и… без юбки! Все недоумевали и любовались ее стройными ногами.

Когда Кристен Стюарт вышла из авто, все ахнули. Девушка была одета очень лаконично: белый топ, темно-серый пиджак и красно-белые туфли без каблука.

styuart

Но при этом создавалось впечатление, что артистка забыла надеть какую-то деталь – юбку или брюки.

Потом она догадалась расстегнуть свой пиджак: и все увидели, что на ней были шорты. В общем, исчезла интрига, и как-то все сразу потеряли интерес.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Натали Портман: «Снимать фильм – это как быть родителем»
Натали Портман снова беременна

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!