Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Беременная Кейт Миддлтон показалась в бархатном платье

Редагувати переклад

Любимица миллионов людей – беременная Кейт Миддлтон – явилась на фестиваль в Лондоне в нарядном платье и туфлях на высоком каблуке…

Накануне жена принца Уильяма — Кейт Миддлтон — посетила ежегодный фестиваль Royal Festival of Remembrance в Royal Albert Hall в Лондоне.

Как известно, сейчас она находится на четвертом месяце беременности, каждый ее выход тщательно подуман. Да и люди во всем мире с интересом разглядывают наряды Кейт, которая весной следующего года в третий раз станет мамой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кейт Миддлтон и принц Уильям объявили, когда родится третий ребенок

Для мероприятия 35-летняя герцогиня Кембриджская выбрала черное бархатное платье от Catherine Walker & Co Caressa с пуговицами Swarovski. Также на ней была традиционная брошь в виде красного мака, символизирующая память о погибших воинах. Черные туфли на высоких каблуках, черный клатч – и образ герцогини готов. Она и впрямь отлично смотрелась – впрочем, как всегда!

кейт миддлтон фото

Кейт составила компанию королевской чете — Елизавете II и принцу Филиппу. На мероприятии присутствовали также и принц Чарльз со своей женой Камиллой.

Два принца Уильям и Гарри в это время, как оказалось, были на матче по регби.

Похоже, что токсикоз, мучивший Миддлтон в первые недели беременности, прошел, и  она вернулась к своим обычным делам.

кейт миддлтон беременна фото

На днях на территории Кенсингтонского дворца прошел торжественный ужин Центра Анны Фрейд. Организация занимается изучением и лечением психических проблем у детей и подростков, а с 2016 года ее деятельность поддерживает 35-летняя Кейт Миддлтон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Беременная Кейт Миддлтон вышла на теннисный корт: новые фото

Герцогиня Кэтрин появилась на гала-ужине в длинном черном платье Diane von Furstenberg с кружевными рукавами. Супруга принца Уильяма на приеме встретилась с детьми и с профессионалами, которые заботятся о пациентах центра.

принц Уильям фото

Герцогиня Кембриджская была, как обычно, мила и улыбчива. Она общалась, шутила, внимательно выслушивала профессионалов и разговаривала с детьми и подростками.

Между прочим, в этом элегантном вечернем платье Кейт уже выходила в свет  — но это было в 2014 году, когда она была беременна принцессой Шарлоттой.

Наряд подчеркнул округлившийся живот герцогини, готовящейся стать мамой в третий раз.

Добавим, что в середине октября появилось официальное сообщение о том, когда будущий малыш появится на свет.

кейт миддлтон стиль

И»х Королевские Высочества герцог и герцогиня Кембриджские рады подтвердить, что их третий ребенок родится в апреле», — сказал представитель Кенсингтонского дворца.

Ребенок родится  за месяц до того, как дочери супругов, Шарлотте, исполнится три года. И за три месяца до пятилетия принца Джорджа.

Предполагается, что роды Миддлтон пройдут, как и прежде, в частном крыле госпиталя Святой Марии в центре Лондона. Хотя ходят разговоры, что она обдумывает домашние роды.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Беременная Кейт Миддлтон показала круглый животик и бриллианты
Кейт Миддлтон — биография, новости, фото

Фото: instagram|kensingtonroyal



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!