Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Беременная Кайли Дженнер появилась на обложке глянца

Редагувати переклад

Младшая из рода Кардашьян-Дженнер – Кайли – появилась на обложке известного журнала LOVE. Автором снимка выступила ее сестра Кендалл, а интервью взяла ее мама Крис…

Как известно, сейчас 20-летняя Кайли ждет ребенка. Новость об этом появилась еще в конце лета, но с тех пор Кайли просто исчезла и не появляется на публике. Точнее – пару раз ее сфотографировали папарацци. На размытых кадрах девушку трудно узнать – она набрала много лишнего веса.

Однако на днях Кайли засветилась. Младшая Дженнер стала героиней обложки нового номера журнала LOVE. Украсил титульный лист глянца ее портрет, а над созданием материала трудился семейный подряд Дженнер. Автором фотосессии выступила старшая сестра Кайли — Кендалл, а интервью у нее взяла мать — Крис Дженнер.

беременная кайли дженнер на обложке журнала

Однако при этом ее лицо – крупным планом, а фигуру рассмотреть невозможно.

Также появился еще один кадр в Snapchat Хлое Кардашьян. Старшая сестра Кайли, которая также находится в положении, выложила снимок, на котором обе позируют дома во время семейного Рождества.

По данным инсайдеров, сейчас Кайли занимает подготовка к будущему материнству: она работает над дизайном детской и заказывает товары для малышей через интернет.

кайли дженнер фото

Но при этом Кайли совсем не выходит за пределы дома. Поговаривают, что она очень хотела отправиться со своим возлюбленным и отцом будущего ребенка рэпером Трэвисом Скоттом в гастрольный тур. Но из-за своего состояния не может этого сделать.

Также есть информация, что Кайли родит в начале февраля. Поговаривают, что у нее тоже будет дочка.

Напомним, что большое семейство Кардашьян-Дженнер отметили Рождество в доме Крис Дженнер. А вот снимками активно поделилась сама Ким, запечатлев семью в разных ситуациях.

Судя по веселым фото, праздник удался на славу. Официально подтвердившая недавно свою беременность 33-летняя Хлое Кардашьян нежно погладила себя по животу на видео. Однако, как она сама призналась, испытывала некий дискомфорт на празднике.

ким кардашьян дети

«Быть трезвой на этой вечеринке — это совсем другое. Я бы хотела выпить. Трезвая Хлое мне не нравится. Но ничего, осталось потерпеть всего несколько месяцев», — написала она.

Ким сняла себя с мужем Канье и детьми, однако ни ее брат Роб, ни младшая Кайли в ее объектив не попали. Может, их просто не было? Или они по веским причинам не захотели сниматься?

хлое кардашьян фото

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!