Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Беременная Джорджина Родригес нянчится с дочкой Роналду

Редагувати переклад

Невеста известного футболиста Криштиану Роналду поделилась новым снимком: она нянчится с маленькой дочкой своего любимого мужчины…

Девушка известного футболиста Криштиану Роналду активно проводит время. Несмотря на то что у нее уже вторая половина беременности, Джорджина успевает все!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Беременная Джорджина Родригес опубликовала новое фото

Вчера она выложила милое фото, на котором можно увидеть, как беременная женщина тетешкается с маленькой дочкой Роналду – Евой. При этом малышка уже хорошо знает Джорджину – в ответ она тоже улыбается.

криштиану роналду дети

При этом Джорджина не сидит в четырех стенах, а активно проводит время. И делится своим фотографиями, как и ее гражданский муж Роналду. Так, на днях она посетила урок танцев, а фотографии выложила на всеобщее обозрение.

Надо сказать, что Родригес – смелая барышня. Несмотря на беременность и уже немалый срок, она надела туфли на каблуках, короткую юбку и отправилась заниматься танцами. При этом выложила короткий ролик, на котором она зажигательно танцует латиноамериканский танец с учителем. На ней – ярко-красный реглан и расклешенная мини-юбка.

джорджина родригес фото

Напомним, что несколько дней назад стало известно, что футболист преподнес возлюбленной помолвочное кольцо с массивным бриллиантом. По примерным оценкам, стоимость подарка составила около 18,5 млн.

Журналистам удалось выяснить, когда состоится свадьба Криштиану Роналду и его возлюбленной Джорджины Родригес.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Стал известен пол будущего ребенка Криштиану Роналду

Как утверждают источники, торжество запланировано на лето следующего года. Спортсмен уже сделал девушке предложение и подарил колечко, которое Джорджина не так давно продемонстрировала на публике. Они встречаются с ноября прошлого года, и отношения футболиста и модели развиваются по нарастающей.

джорджина родригес беременна фото

Напомним, что сейчас Джорджина находится на седьмом (или восьмом) месяце беременности. Уже просочилась информация, что пара ждет дочь. Криштиану уже воспитывает троих детей: сына Криштиану Роналду-младшего, а также близнецов Еву и Маттэо, появившихся на свет летом этого года при помощи суррогатного материнства.

Напомним, в прошлом месяце девушка футболиста поделилась еще одним снимком. На фото запечатлена сама беременная Родригес и маленький Роналду. Джорджина в белом платье на фоне прекрасного пейзажа выглядит как эллинская богиня. Также она написала несколько теплых слов о мечтах и своей новой семье.

криштиану роналду фото 2017

«Лучшие моменты в жизни — те, которые не запланированы, неожиданны, но оказывается, что именно о них вы всегда мечтали. Такие моменты становятся возможными не благодаря красивому месту, а благодаря людям, которые с тобой рядом #небойтесьмечтать», — написала она.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Криштиану Роналду выложил фото семьи и беременной подруги Джорджины
Криштиану Роналду показал своих троих детей

Фото: instagram|georginagio



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!