Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Беременная Джорджина призналась в любви Криштиану Роналду

Редагувати переклад

Гражданская жена футболиста Роналду – Джорджина Родригес — публично призналась в своих чувствах. Кажется, скоро парочка отпразднует не только рождение еще одного ребенка, но и свадьбу!

Неожиданно личная жизнь Криштиану Роналду стала предметом всеобщего обсуждения. И тут есть что обговаривать! Еще год назад он был одиноким папой, причем все шептались, что Роналду – гей. Но в ноябре прошлого года рядом с ним появилась девушка Джорджина – и жизнь футболиста круто изменилась!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Беременная Джорджина Родригес нянчится с дочкой Роналду

Летом у Криштиану родились близнецы от суррогатной матери, а скоро возлюбленная футболиста Джорджина Родригес подарит ему четвертого ребенка. По слухам, это будет дочка.

криштиану роналду дети

Начинающей испанской модели Джорджине Родригес удалось гармонично влиться в семью спортсмена: она живет вместе с Криштиану и его детьми в его роскошном особняке, путешествует с ним по миру, отлично ладит с матерью Роналду и его сестрами. Накануне беременная женщина публично призналась Криштиану в любви, опубликовав совместную семейную фотографию.

«Слова закончились. Я люблю тебя», — написала она.

По данным португальских СМИ, пара не только в скором времени ждет пополнения в семье, но и готовится к свадьбе. Торжество, по информации инсайдеров, пройдет летом 2018 года.

криштиану роналду свадьба

Многие издания называют разное время. Одни утверждают, что Криштиану и Джорджина пойдут к алтарю в августе, другие настаивают, что футболист женится в июне. Посмотрим!

Ннапомним, что беременная Джорджина стала героиней обложки испанского журнала HOLA! В интервью она рассказала о себе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Стал известен пол будущего ребенка Криштиану Роналду

«Я очень семейный человек. Люблю детей, природу, животных. У меня есть кот, ему сейчас три года, он мой лучший друг. Мне нравится окружать себя людьми, которые вдохновляют меня становиться лучше, которые дарят мне положительные эмоции», — сказала Джорджина.

криштиану роналду девушка

В интервью модель немного рассказала о своем образе жизни и питании. Она занимается спортом, придерживается сбалансированной диеты. И при этом замечает, что периодически позволяет себе маленькие шалости, иначе жизнь была бы очень скучной – по мнению Джорджины.

Джорджина Родригес родилась и выросла в испанской провинции Хаке. Она работала официанткой в ресторане, пока она не решила переехать в Бристоль, чтобы овладеть в совершенстве английским языком, а затем в Лондон ради учебы в Академии танца.

Джорджигна Родригес беременная фото

Перед встречей с Криштиану Роналду Джорджина вернулась в Мадрид, где работала продавцом в бутике Gucci. Отец Джорджины — бывший футболист родом из Аргентины, а ее мать погибла в автокатастрофе в 2011 году. У Джорджины есть родная сестра, которая старше ее на год.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Криштиану Роналду подтвердил, что станет отцом в четвертый раз
Криштиану Роналду выложил фото семьи и беременной подруги Джорджины



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!