Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Беременная Анна Седокова раскрыла пол будущего ребенка

Редагувати переклад

Артистка поделилась новыми подробностями о предстоящем материнстве. О том, что Анна Седокова беременна, поклонники наверняка узнали только на прошлой неделе, когда звезда сама во всем призналась на страничке в Instagram.

Беременная Анна Седокова

Раз тайны уже нет, Седокова решила ответить и на некоторые другие вопросы, волнующие поклонников. Например, певица раскрыла пол будущего малыша.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Это официально: Анна Седокова беременна в третий раз

По словам Анны, у ее дочерей совсем скоро появится брат.

«Я счастлива, что у моих дочек появится братик», — поделилась с поклонниками знаменитость.

анна седокова беременная 2017

Также Седокова рассказала, какими планирует свои роды — они пройдут всего примерно через два месяца. Так как певица сейчас проводит большое количество времени в США, именно здесь, в одной из частных клиник Лос-Анджелеса, она собирается рожать.

Обе дочери Анны Седоковой тоже живут и учатся в Америке. 12-летняя Алина ходит в обычную среднюю школу и посещает уроки актерского мастерства, а 5-летняя Моника ходит в детский сад и в церковную воскресную школу.

анна седокова беременна третьим

Анна уже начала привлекать старшую дочь в своему творчеству — певица, не взирая на большой срок беременности, активно работает над съемками своего дебютного фильма, в котором Алина Седокова сыграет главную роль.

Фильм «Первая любовь» сейчас на стадии съемок, но фаны уже с нетерпением ждут, что же получится в итоге. Анна Седокова выступает сразу в ипостасях актрисы, режиссера, продюссера и автора.

анна седокова беременна +в третий раз

Кстати, по словам артистки, растущий животик пока что совсем не мешает ей вести активный образ жизни и работать с утра до вечера. На днях певица и артистка показала в своем микроблоге новый снимок с растущим животиком. Знающие поклонницы оценили его точно — в 30 недель, и по форме также предположили, что Аня ждет мальчика.

«У меня очень смешной живот и я клянусь , что не фотошопила его! — признается Седкоова. — Я на самом деле поправилась уже прилично, больше чем и с Алинкой и с Мони.

анна седокова снова беременная

Просто все время на ногах , много работаю, веду обычный сумасшедший образ жизни , вот и у пузика нет выбора ,просто растёт себе и радует маму . Только схожу с ума от изжоги.. У меня боржоми и в квартире и в машине , и в рюкзаке и в офисе в холодильнике . Штук 6 )))) Очень помогает , кстати ))) Все. Я вас целую ! Обещаю не расстраиваться , читать умные книжки и вдохновлять вас на подвиги».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Анна Седокова рассказала о поцелуях с Антонио Бандерасом

Анна Седокова снова рассталась с Сергеем Гурманом



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!