Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Беременная Аманда Сейфрид на прогулке по Лос-Анджелесу

Редагувати переклад

Звезда фильма «Письма к Джульетте» не скрывает своего интересного положения. Она часто появляется на улицах и не прячется от папарацци…

Накануне светские фотографы «поймали» актрису, когда она выгуливала своего пса Финна. Как бы девушка ни была занята делами, она всегда находит время для своего домашнего любимца.

На этот раз Аманда была одета просто и по-домашнему. На ней были футболка с длинными рукавами, черные леггинсы и кроссовки. И выглядела она – как девушка из соседнего двора: если не знаешь, кто она такая, — в голову не придет, что перед тобой – известная актриса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Беременная Аманда Сейфрид гордо носит свой округлившийся живот

Напомним, что неделю назад в Сеть попали первые снимки беременной Аманды. Вместе со своим женихом Томасом Садоски, она прогуливалась по городу.

А также папарацци запечатлели ее, когда девушка вышла на вечернюю прогулку. На ней был черный свитер, черные брюки и такого же цвета короткое пальто.

Напомним, что 30-летняя актриса в последнее время неоднократно в интервью повторяла, что хочет поскорее стать мамой.

«Последние два года думаю о материнстве и днем, и ночью. Уже представляю себе семейную жизнь: такая же, какую я веду сейчас, но меньше работы и стрессов», — сказала она недавно.

Также в начале осени обсуждался ее роман с Томасом Садоски.

Аманда и Томас познакомилась в прошлом году на одной из бродвейских постановках. Поговаривали, что у актеров был тайный роман. И ради своих отношений любовники дали отставку своим прежним партнерам.

Томас был восемь лет женат на Кимберли Хоуп, но в семье не было детей. А Аманда встречалась с актером Джастином Лонгом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Аманда Сейфрид подарит Томасу Садоски малыша

А уже нынешней весной Сейфрид и Садоски стали видеть вместе. Поначалу пара не раскрывала своих отношений: Аманда и Томас заявляли, что они всего лишь друзья.

Но по нежным взглядам, которые Том бросал на подругу, было ясно, что между ними – нечто большее, чем просто дружба.

Напомним, что в начале осени они объявили о помолвке. 39-летний актер, известный по сериалу «Служба новостей», сделал предложение своей 31-летней возлюбленной Аманде, та ответила ему согласием.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Аманда Сейфрид призналась, что более 10 лет принимает антидепрессанты
Аманда Сейфрид увела чужого мужа и счастлива!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!