Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Беременная Аманда Сейфрид гордо носит свой округлившийся живот

Редагувати переклад

Звезда мюзикла Mamma Mia! не прячется от папарацци, а с удовольствием гуляет по улицам Нью-Йорка в компании своего жениха Томаса…

Несколько дней назад стало известно, что белокурая Аманда скоро впервые станет мамой. Об этом она сообщила сама на одной из пресс-конференций.

Сейчас же появились и первые фотографии беременной артистки. Аманда не скрывает подросший животик – а вместе со своим женихом Томасом и любимым псом прогуливается по Нью-Йорку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Аманда Сейфрид подарит Томасу Садоски малыша

Судя по ее внешности и «объемам», Аманда сейчас находится на четвертом-пятом месяце беременности.

Заметим, что 30-летняя актриса в последнее время неоднократно в интервью повторяла, что очень хочет поскорее стать мамой.

«Последние два года думаю о материнстве и днем, и ночью. Уже представляю себе семейную жизнь: такая же, какую я веду сейчас, но меньше работы и стрессов», — сказала она в одном из недавних интервью.

Напомним, что Аманда и Томас познакомилась в прошлом году на одной из бродвейских постановках. В светской тусовке шептались, что у актеров начался тайный роман. И ради своих отношений любовники дали отставку своим прежним партнерам.

Да-да, и он, и она не были свободными. Томас был восемь лет женат на Кимберли Хоуп, а Аманда второй год встречалась с актером Джастином Лонгом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Аманда Сейфрид призналась, что более 10 лет принимает антидепрессанты

Причины развода Садоски не разглашались, а с Амандой на первый взгляд все было понятно. Лонг не торопился звать ее под венец, а она хотела семью.

А уже нынешней весной Сейфрид и Садоски стали видеть вместе. Поначалу пара скрывала свои отношения: Аманда и Томас заявляли, что они всего лишь друзья.

Но по нежным взглядам, которые Том бросал на подругу, было ясно, что между ними – нечто большее, чем просто дружба.

Напомним, что в начале осени они объявили о помолвке.

39-летний актер, известный по сериалу «Служба новостей», сделал предложение своей возлюбленной Аманде, та ответила ему согласием.

Недавно молодая голливудская артистка призналась, что много лет принимает антидепрессанты. Сейфрид страдает обессивно-компульсивным расстройством…

Новость стала известна после того, как Аманду увидели на улице с обручальным кольцом. Чуть позже представитель пары подтвердил догадки журналистов:

«Аманда и Томас недавно обручились. Они сначала поделились радостными новостями с членами семьи и близкими друзьями», — сообщил пресс-агент актрисы.

Напомним, что Аманда Сейфрид долго искала своего единственного. У нее были романы с самыми яркими молодыми актерами.

Аманду связывала недолгая интрижка с бывшим мужем Риз Уизерспун Райаном Филиппом. Но после Риз мужчина, похоже, не торопится связать себя узами браками, поэтому он и Аманда быстро разбежались.

Также девушка встречалась с молодым актером Микой Альберти, Эмилем Хиршем. Несколько лет ее бойфрендом был эффектный Доминик Купер, с которым Сейфрид то сходилась, то расставалась.

Будем надеяться, что с Томасом ее ждет долгая и счастливая жизнь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Аманда Сейфрид увела чужого мужа и счастлива!
Топ-5 звездных пар, которые вот-вот поженятся



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!