Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бенедикт Камбербэтч: «Я и сам вижу свои недостатки»

Редагувати переклад

Экранный Шерлок Холмс откровенно рассказал о статусе секс-символа, навязчивых фанатах и своей семье…

benedikt1

В недавнем номере Vanity Fair актер Камбербэтч дал откровенное интервью. И хотя всем известно, что он не любит говорить о своей личной жизни, на сей раз Бенедикт сделала исключение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бенедикт Камбербэтч с женой на шопинге

Также он поведал, что жизнь в статусе секс-символа не такая уж и легкая, рассказал о фанатах, которые считают его семью – лишь рекламным трюком, чтобы привлечь еще больше поклонников.

benedikt11

 

«Некоторые люди считают, что жена и ребенок – мой пиар-ход. Я думаю, это связано с идеей, что парень из Сети не может принадлежать кому-нибудь, кроме Интернета.

Это безумие, потому что тогда он принадлежит кому угодно, но только не себе. Отсюда возникает страшное поведение людей, которые выслеживают, обольщаются и становятся навязчивыми», – сказал актер.

Некоторые люди считают, что жена и ребенок – мой пиар-ход. Я думаю, это связано с идеей, что парень из Сети не может принадлежать кому-нибудь, кроме Интернета, — Камбербэтч

sofi3

Напомним, что осень 2014 года стало известно, что он состоит в серьезных отношения с режиссером Софи Хантер. А родители Бена вдруг проболтались журналистам, что скоро станут дедушкой и бабушкой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Том Хиддлстон откровенно поговорил с Бенедиктом Камбербэтчем

И в самом деле Камбербэтч в феврале 2015 году сочетался законным браком с Софи Хантер, а в июне прошлого года у супругов родился сын Кристофер.

При этом актер очень хорошо знает, что именно о нем пишут в соцсетях. И считает таких поклонников одержимыми.

zhena

«Некоторые комментарии вызывают у меня смех. Я и сам вижу все свои недостатки», – признался Камбербэтч.

Напомним, накануне актер предположил, что четвертый сезон всеми любимого сериала «Шерлок» может стать последним. Поклонники и просто зрители очень расстроены этой вестью.

Отсюда возникает страшное поведение людей, которые выслеживают, обольщаются и становятся навязчивыми, — Бенедикт

«Это может быть концом эпохи. Честно говоря, это ощущается как конец эпохи», – сказал Камбербэтч в интервью авторитетному мужскому журналу GQ.

slava

Актер отметил, что всегда будет рад возможному продолжению сериала. Как пояснил Камбербэтч, он бы хотел возвращаться в этот мир вновь и вновь, и ему не нравится сама мысль, что он может больше не сыграть Шерлока.

Но дело в том, что это новые серии этого сезона выглядят как финал историй. Именно это ощущение и позволяет многим говорить об окончании сериала.

sherlok

«Думаю, мы просто подождем и увидим», – добавил артист.

В июле один из создателей «Шерлока» Стивен Моффат также признал, что четвертый сезон может оказаться последним. Но через месяц намекнул, что определенные сюжетные элементы были сохранены для потенциального пятого сезона.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
В Британии на экзаменах появился вопрос о Камбербэтче
Камбербэтч занят «Шерлоком»-4

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.