Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бенедикт Камбербэтч и его жена Софи стали родителями во второй раз

Редагувати переклад

По сообщениям западных СМИ, у Бенедикта и его жены Софи Хантер родился второй сын… Поздравляем! 

Нынешняя весна стала настоящим бэби-бумом! То одна, то другая известная пара заявляет о прибавлении в семье.

Вчера стало известно о том, что Аманда Сейфрид и Томас Садоски стали мамой и папой – у них родилась дочь. Сегодня  Шерил Коул и Лиама Пейна сообщили о прибавлении в семье: пара стала родителями мальчика.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Бенедикт Камбербэтч вывел беременную жену в свет

А вот несколько часов назад выяснилось, что Камбербэтчи уже вовсю нянчатся со вторым малышом. Причем, ребенок у Бенедикта и Софи родился еще в начале марта, но пара решила пока ничего не сообщать общественности.

Журналистам также удалось выяснить, что родители уже придумала имя новорожденному сыну — малыша назвали Халом, в честь одного из героев произведений Уильяма Шекспира.

Бенедикт Камбербэтч - семья

Напомним, в октябре стало известно, что Бен и Софи ждут пополнения в семье. Что правда, пара не сообщила – когда именно родится малыш.

Однако ждать, что Камбербэтч будет откровенничать с прессой о своей интимной жизни, не приходится. После рождения первенца в июне прошлого года артист заявил:

«Я стал отцом и мужем. И сделал это в правильном порядке. Сейчас я готов завести еще несколько маленьких Камбербэбиков», — это и все, что он поведал.

Напомним, что 40-летний Бенедикт и 38-летняя Софи познакомились в 2009 году. Тем не менее тогда они парой не стали. Бен встречался с другой, да и у Софи была своя жизнь.

Бенедикт Камбербэтч - личная жизнь

В ноябре 2014 года вдруг Софи и Бен объявили о своей помолвке. А тут еще и счастливые родители Бена – тоже актеры – проболтались журналистам, что скоро станут бабушкой и дедушкой. Собственно, скрывать беременность невесты было бесполезно – ее живот все выдавал.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Бенедикт Камбербэтч с женой на премьере «Доктора Стрэнджа»

В феврале, на День Св. Валентина, пара поженилась, а в июне родился их первенец Кристофер Карлтон.

Первое имя — Кристофер — малыш получил в честь персонажа, которого его отец сыграл в телевизионной версии пьесы Тома Стоппарда, а имя Карлтон является вторым именем Бенедикта и его отца, актера Тимоти Камбербэтча.

Бенедикт Камбербэтч и его жена Софи

Тогда же, в октябре, Бенедикт дал небольшое интервью. Он рассказал, что жизнь в статусе секс-символа не такая уж и легкая, и даже пожаловался на фанатов, которые считают его семью – лишь рекламным трюком, чтобы привлечь еще больше поклонников.

«Некоторые люди считают, что жена и ребенок – мой пиар-ход. Я думаю, это связано с идеей, что парень из Сети не может принадлежать кому-нибудь, кроме Интернета. Это безумие, потому что тогда он принадлежит кому угодно, но только не себе. Отсюда возникает страшное поведение людей, которые выслеживают, обольщаются и становятся навязчивыми», – сказал актер.

Бенедикт Камбербэтч - секс-символ

При этом актер очень хорошо знает, что именно о нем пишут в соцсетях. И считает таких поклонников одержимыми.

«Некоторые комментарии вызывают у меня смех. Я и сам вижу все свои недостатки», – признался Камбербэтч.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Бенедикт Камбербэтч с женой на шопинге
Бенедикт Камбербэтч женился на беременной невесте!

Фото: instagram|benedictcum



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!