Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бен Стиллер рассказал, как он боролся с онкологией

Редагувати переклад

Артист только сейчас смог поделиться, как два года назад у него обнаружили рак простаты и как он поборол болезнь…

Инстаграм

Инстаграм

Страшный диагноз стал полной неожиданностью для актера. Мужчина не скрывает, что был очень напуган, именно по этой причине не стал тогда рассказывать о болезни. Об этом Стиллер рассказал на шоу Говарда Стерна.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Топ-5 знаменитостей, которые живут с неизлечимыми болезнями

Врач назначил ему ряд анализов. Полученные результаты не обнадеживали: вскоре врачи поставили диагноз – злокачественная  опухоль простаты. Последующие тесты подтвердили опасения доктора.

Страшный диагноз стал полной неожиданностью для актера. Мужчина  был очень напуган, именно по этой причине не стал тогда рассказывать о болезни

Два года назад 48-летнему Стиллеру была сделана операция по удалению простаты. По словам кинозвезды, в его семье ни у кого не было рака простаты. Однако наследственный фактор – лишь один из многих показателей болезни.

benik

В данный момент здоровью актера ничего не угрожает. Тем не менее Бен рассказал, что продолжает регулярно сдавать тесты на специфический антиген, чтобы убедиться, что смог победить рак.

Бен признается, что только сейчас, когда он выздоровел, смог об этом рассказать людям. Сейчас он призывает людей следить за своим здоровьем и сдавать анализы  регулярно, чтобы можно было определить болезнь на ранней стадии.

Стиллер рассказал, что продолжает регулярно сдавать тесты на специфический антиген, чтобы убедиться, что смог победить рак

У Бена есть семья: он 16 лет женат на актрисе Кристин Тейлор. Пара воспитывает 14-летнюю дочь Эллу и 11-летнего сына Квинли.

semya

Также в феврале СМИ сообщали, что Бен Стиллер представил новую чудо-косметику для красивого старения. Компания Kiehl’s специализируется на создании косметики премиум-класса.

Новая линейка предназначена для людей, у которых не получается стареть красиво, и ее выпуск приурочен к выходу комедии «Образцовый самец 2».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Шеннен Доэрти состригла волосы после химиотерапии. Фото

Лицом косметической линейки стал Дерек Зуландер — персонаж Стиллера, позиционирующий себя как мужчина-модель №1 в мире.

Кадр из комедии "Образцовый самец 2"

Кадр из комедии «ОБразцовый самец»

«Дерек всегда показывал невероятную страсть ко всему, что касается его безумно красивой кожи, поэтому нам показалось вполне уместным устроить коллаборацию и выпустить лимитированную линейку наборов косметики», — прокомментировал представитель компании.

Напомним, что комедия «Образцовый самец 2» рассказывает о злоключениях мужчины-модели. В фильме снимались также Джастин Бибер, Оуэн Уилсон, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Наоми Кэмпбелл и Кара Делевинь.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Шеннен Доэрти сражается с раком груди благодаря мужу
Как победить рак груди и родить ребенка

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!