Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бен Аффлек закрутил новую интрижку

Редагувати переклад

Американские СМИ сообщают, что у известного артиста и режиссера сейчас – новый роман, хотя и не серьезный…. 

Да-да, вот уже два года как Бен и его супругу Дженнифер Гарнер не могут расстаться. Известно, что они обращались к семейному психологу в попытках спасти свой тонущий «корабль» под названием «брак». Теперь стало ясно, что из этой затеи ничего не вышло. Бен и Джей все же приняли решение развестись.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Бен Аффлек признался в зависимости от алкоголя

И не успели они формально стать друг другу бывшими, как у Аффлека появилась интрижка на стороне.

Инсайдеры сообщают, что он уже принял решение съехать из гостевого домика, в котором обитал все последнее время. Также есть информация, что он завел новые отношения, чтобы отрезать все пути к отступлению.

Дженнифер Гарнер - семья

Или может, он в конце концов вспомнил, что является еще довольно привлекательным мужчиной и решил не терять время на страдания? На самом деле они с Джей словно застряли в своем бракоразводном процессе: им и впрямь пора подумать о себе.

Инсайдеры сообщают, что Дженнифер все это время переживала за него – а ей стоит обратиться к самой себе.

Также стало известно, что в течение полугода будут улажены все юридические вопросы между ними. И Дженнифер, и Бен сообщили, что в суде будут выступать сами за себя – без адвокатов. Точнее им понадобится помощь и консультации специалистов, но супруги настаивают на закрытом процессе. Они считают, что если сами будут выступать за себя, то меньше информации выйдет за пределы зала.

Бен Аффлек и его дети

А мы уверены: найдутся инсайдеры, которые все равно «сольют» информацию прессе – за деньги или просто так.

И буквально вчера прошло сообщение, что Пасху Аффлеки все же отметили  вместе. В воскресенье Бен и Джей отвели своих детей в церковь в Лос-Анджелесе на праздничную службу. Как ни странно для голливудской звезды — Дженнифер является настоящей католичкой и практически каждые выходные водит детей в церковь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Бен Аффлек и Дженнифер Гарднер уже не разводятся

Напомним, что в 2015 году Дженнифер впервые подала документы на развод. Среди причин раскола называли измену Бена с няней детей, а также его разгульную жизнь.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Но потом Гарнер и ее муж пытались примириться и даже жили одним домом. Сама Джей говорила, что все это они делают ради троих детей. То есть: именно ради детей продолжают длить свои мучения – потому что уже стало ясно, что хорошей жизни между супругами не будет. Пара растит 11-летнюю Вайолет, 7-летнюю Серафину и 4-летнего Сэмюэля.

Сам Аффлек в середине марта вдруг откровенно рассказал о своей алкогольной зависимости. И поблагодарил жену Дженнифер, которая поддерживала и верила в него. Но теперь они разводятся — и есть шанс, что и он. и она еще устроят свою жизнь.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Как Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек отметили День независимости
Бен Аффлек появился пьяным в телеэфире

Фото: instagram|benaffleckturkey_official



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!