Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бен Аффлек и Анджелина Джоли названы самыми грустными звездами

Редагувати переклад

Кроме Аффлека и Джоли, самыми неулыбчивыми знаменитостями стали Райан Гослинг и Брюс Уиллис – если судить по постерам. Также названы самые злые, испуганные и счастливые знаменитости.

анджелина джоли 2017

Любопытное исследование провел кинопродюсер Стивен Фоллоус. Он решил выяснить: кто из звезд чаще других появляется с грустным, злым, перепуганным, счастливым лицом на фото и постерах. Он отобрал все обложки фильмов, которые выходили с 2000 года и прогнал их через специальную программу —  сервис Microsoft Azure Emotion.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
СМИ: Анджелина Джоли и Брэд Питт решили сойтись

Фоллоус проанализировал 7 разных эмоций: гнев, страх, радость, печаль, удивление, презрение, счастье. Результаты оказались впечатляющими!

Анджелина Джоли - фото

www.imdb.com

Самым грустным оказался Бен Аффлек. Любопытно, что год назад в Сети появились ироничные мемы о грустном Аффлеке: была даже сделана подборка, на которой можно увидеть его на ток-шоу, презентациях и т.д. И везде он был с озабоченным выражением лица.

Также компанию ему составили Райан Гослинг и Брюс Уиллис: они признаны самыми неулыбчивыми знаменитостям. Из женщин к серьезным примкнула Анджелина Джоли, заняв в этом списке 6 место.

райан гослинг - жена

www.kinopoisk.ru

Заметим, что у Бена и Джоли за последний год не так уж было много поводов для смеха. Анджелина разводилась и судилась с мужем да и Бен переживал такую же полосу: он лечился от алкоголизма и разводился с женой Дженнифер Гарнер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Райан Гослинг и Ева Мендес уже не вместе

Согласно полученным Стивеном Фоллоусом данным, самая «нейтральная» голливудская звезда – Пенелопа Крус: она часто появляется с обычным лицом, не сильно выражающим разные эмоции.

Дуэйн Джонсон - фильмы

www.kinopoisk.ru

Самым агрессивным на кинопостерах выглядит Дуэйн Джонсон, отвращение чаще всего появляется на лице Харрисона Форда, Майкл Дуглас чаще других актеров выглядит напуганным.

А самой счастливой голливудской звездой на кинопостерах оказалась Рене Зеллвегер – она обошла Мерил Стрип, Гвинет Пэлтроу и Мэг Райан. Своеобразным рекордсменом стал Сет Роген, который чаще всего демонстрирует на кинопостерах и удивление, и презрение.

Рене Зеллвегер - фото

www.kinopoisk.ru

Напомним, американские таблоиды уверяют, что Бен Аффлек снова взялся за старое – начал попивать. Бен в последнее время часто посещает разного рода вечеринки и мероприятия со своей девушкой Линдси Шукус. И он не удержался, приняв раз, другой… Пара также не отказывает себе в удовольствии выпить бутылку вина за ужином в ресторане, что часто отмечают очевидцы и папарацци.

Бен Аффлек - алкоголь

www.imdb.com

Источник утверждает, что даже после ужина Аффлек направляется в ближайший магазин, чтобы купить спиртное для вечера. Полгода назад Бен утверждал, что алкогольная зависимость разрушила его жизнь, он неоднократно проходил лечение в рехабах. Неужели он снова взялся за старое?

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Финальный аккорд: Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер разъехались
Бен Аффлек признался в зависимости от алкоголя

Фото: www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!