Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бен Аффлек хочет возобновить отношения с Дженнифер Лопес

Редагувати переклад

После церемонии вручения «Оскар»-2016 Бен Аффлек отправился вместе со своей бывшей женой Дженнифер Гарднер на афтепати. Экс-супруги очень мило общались между собой. Сложилось впечатления, что актер явно флиртует с бывшей супругой с целью ее вернуть.

Дженнифер Лопес - фото

Однако, как оказалось, 43-летний актер сосредоточен вовсе не на бывшей жене. с которой расстался в 2015 году, а на экс-возлюбленной Дженнифер Лопес.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарднер прожили в браке 10 лет. Но в последнее время отношения пары были на грани. Гарднер обвиняла Аффлека в многочисленных изменах, а он, в свою очередь, обвинял в жену в непонимании.

Но после развода, Дженнифер Гарднер не раз признавалась в интервью, что всегда будет любить своего бывшего мужа, так как он является отцом ее детей. В ответ Аффлек никак не отзывался на такие искренние признания.

Бен Аффлек - фото

Недавно американский таблоид Life & Style опубликовал информацию о том, что Бен Аффлек хочет возобновить отношения с экс-возлюбленной Джей Ло. По словам инсайдеров, актер делает для этого все возможное — отправляет артистке трогательные сообщения и добивается свидания.

Напомним, что Дженнифер Лопес и Бен Аффлек начали встречаться в 2002 году. Дело шло к свадьбе, но в 2004 году, за час до церемонии, пара объявила, что свадьбы не будет. Аффлек бросил Лопес буквально у алтаря, после чего Джей Ло еще долго не могла прийти в себя, сказав, что этот человек «вырвал» ее сердце.

Джей Ло - фото

Не похоже, что Лопес ждет экс-любимого с распростертыми объятиями. Тем более. артистка собирается выходить замуж за своего бойфренда, 28-летнего танцора Каспера Смарта.

Фото: Facebook

ЧИТАЙ ЕЩЕ:

Откровения Дженнифер Лопес: певица и актриса написала автобиографию

Дженнифер Лопес простила измену возлюбленного. Видео.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!