Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бейонсе и Роузи Хантингтон-Уайтли выбрали очень откровенные платья для посещения премьер «Король лев» и «Форсаж»

Редагувати переклад

На этих выходных прошли две большие премьеры, на которых присутствовало много знаменитостей. Первая состоялась в субботу. Это фильм «Форсаж», главную роль в которой исполнил Джейсон Стэтхэм. Он пришел со своей половинкой — Роузи Хантингтон-Уайтли, которая выбрала для выхода довольно откровенное платье. Не менее сексуальным был и наряд Бейонсе, посетившей премьеру мультфильма «Король лев». Давай посмотрим.

В прошлую субботу, 13 июля, в Голливуде состоялась официальная мировая премьера девятой части франшизы «Форсаж».

По этому поводу на красную дорожку прибыли многие знаменитости, в том числе и главные герои вечера — Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стетхем, который сыграл одну из главных ролей в картине.

Модель привлекла к себе очень много внимания, ведь для выхода в свет она выбрала белоснежное «голое» платье.  Наряд был приталенным, поэтому все смогли полюбоваться идеальными формами Рози Хантингтон-Уайтли и отсутствием на ней белья. Пикантности платью добавляли большой разрез на ноге и прозрачные полоски. Выглядела она роскошно.

Наряды пары контрастировали между собой, ведь Джейсон был одет в черный костюм и такого же цвета рубашку.

Не менее привлекательно на красной дорожке выглядела певица Бейонсе.

На премьеру мультфильма «Король лев», которая состоялась 14 июля в Лондоне, звезда надела роскошный золотистый наряд с вырезами в зоне декольте и разрезом на юбке, который оголил ноги до самых бедер. Платье — от вьетнамского дизайнера Cong Tri.

Многие пользователи Сети заметили, что ноги певицы не в лучшей форме, и был очень заметен целлюлит. Но Бейонсе это не смущало, и она с удовольствием позировала фотографам вместе со своим мужем Jay Z.

К тому же, большинство поклонников все равно считают, что певица выглядит потрясающе, а сама Бейонсе не скрывает, что во время второй беременности сильно поправилась и пока не спешит возвращаться в форму, наслаждаясь любимой едой.

Впрочем, и Роузи, и Бейонсе получили в свой адрес как похвалу так и критику. Звезды уже привыкли не обращать на это внимания. Ну а мы хотим спросить: чей наряд тебе понравился больше?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.