Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бехати Принслу выложила скандальное фото мужа

Редагувати переклад

Известная модель Бехати Принслу выложила странный кадр, на котором ее супруг Адам Левин  и годовалая дочка позируют совершено голыми… Ребенок – ладно, но взрослый дядька…

Кто бы мог поду мать, что сама Бехати выложит такой провокационный снимок! На днях она поделилась скандальным фото, на котором ее муж Адам Левин и годовалая дочка Дасти Роуз полностью обнаженные.

Правда, попы любимых мужчин Бехати прикрыла стикерами-персиками :) Любопытно: Адам всегда в таком виде ходит по дому или он избрал такой имидж ради кадра?

адам левин тату

Между прочим, о своей второй беременности модель Victoria’s Secret Бехати тоже сообщила сама и тоже через соцсеть. Она выложила фотографию и лаконично ее подписала: «Раунд 2…»

Напомним, что ее супруг Адам Левин тоже в долгу не остался и рассказал, кого они с женой ждут. 38-летний музыкант Левин стал гостем шоу Эллен Дедженерес и в интервью сообщил, что уже через пару месяцев в его семье родится еще одна дочь. Вокалист группы Maroon 5 рассказал о своей жене, 28-летней Бехати Принслу, вместе с которой растит годовалую Дасти Роуз.

Бехати Принслу беременная фото

«Бехати потрясающая. Она как чемпион мира. Вы не знаете, что она почти семь месяцев беременна», — сообщил он.

Левин и Принслу поженились летом 2014 года, а 21 сентября 2016-го впервые стали родителями. Музыкант назвал свою первую дочь «дзен-ребенком», потому что она очень спокойная и тихая.

«Мы похожи на маньяков, а Дасти Роуз успокаивает нас. Она смотрит на тебя и словно говорит: «Все хорошо. Расслабься. Это важно», — рассказал он.

адам левин бехати принслу

Добавим, что 21 сентября жена артиста, Бехати Принслу, родила дочь Дасти Роуз. Вот что сейчас сообщил папа девочки:

«Мой родительский опыт насчитывает три недели. Что я знаю? Да ничего! Но честное слово, это часть чего-то прекрасного. Многие вещи начинаешь постигать инстинктивно, впервые сталкиваясь с ними, – это прекрасный опыт»,– сообщил Адам в интервью.

Артист с нетерпением ждал появления дочки на свет. Фронтмен группы Maroon 5 отменил свои выступления, чтобы присутствовать при рождении дочери. И несколько дней ему пришлось ждать, когда у жены начнутся роды.

адам левин с женой

«Адам был в родильном зале и держал Бехати за руку. Они оба плакали, когда впервые их девочка появилась на свет. Их Дасти Роуз очень похожа на свою маму», – рассказал инсайдер о счастливом моменте рождения дочки артиста.

Фото: instagram|behatiprinsloo



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!