Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бажана презентует клип «Главный мой Человек»

Редагувати переклад

Хитмейкер и исполнитель Ольга Животкова, она же Бажана, представила новую видео работу на песню «Главный мой Человек».

Бажана клип "Главный мой Человек"

Как рассказала исполнительница, новой композицией и клипом она красиво завершила прошлый год и также открыла новый.

«Это важная  для меня  песня. Я написала ее за минут 15 так, как к моменту, когда я долетела из другой страны и села за инструмент внутри уже было все сложено. Думаю, без лишних слов,  каждый услышит в песне что-то важное о себе и о самом близком человеке», — комментирует новое творение артистка.

По словам Бажаны, понятие «Главный человек» очень широкое. У каждого есть свой самый важный человек. Поэтому композиция должна затронуть душу каждого.

«Он может быть и не один, если к примеру это ваши дети или родители. Возможно, у кого-то это близость с собой. Я благодарна за все, благодаря чему, родилась эта песня. Я в ней сказала самое важное. Я нашла то самое главное словосочетание — #главныймойчеловек. И, конечно же, я благодарна своему «Главному Человеку»», — поделилась певица.

Накануне новогодних праздников, в поддержку песни и видео клипа, Бажана презентовала одноименный социальный проект. Проект о самом главном, о близких и любимых людях. Видео ролик о том, как важно не забыть пожелать тепла и любви «Главному Чнловеку». Как важно сказать: «Береги себя, главный мой человек!»

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: секрет успешного похудения Джамалы: минус 12 кг



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!