Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Басист Фли из Red Hot Chili Peppers женился на женщине, младшей на 18 лет

Редагувати переклад

Басист легендарной американской рок-группы Red Hot Chili Peppers Майкл Бэлзари, известный как Фли («Блоха»), женился! Первые свадебные фото и подробности церемонии ищи в нашей статье.

Гитарист Red Hot Chili Peppers женился

На днях в Голливуде на одного холостяка стало меньше. Брачными узами себя связал 57-летний гитарист Майкл Бэлзари. Исполнитель сыграл свадьбу со своей возлюбленной — 39-летней Мелоди Эхсани. Родители девушки родом из Ирана, а сама она занимается дизайном ювелирных украшений.

Свадебную церемонию пара устроила в Лос-Аенджелесе в кругу близких и друзей. Радостную новость сообщил сам Фли на своей официальной странице в Instagram. Гитарист Red Hot Chili Peppers опубликовал первые свадебные снимки и отметил, что его жизнь теперь кардинально изменилась.

Фли из Red Hot Chili Peppers сыграл свадьбу

Моя жизнь изменилась навсегда — и я вечно кроток и благодарен… Человек, который видит всего меня и знает, кто я есть. Моя жена.

— написал музыкант в соцсети. Для церемонии он выбрал светлый лавандовый смокинг, а его новоиспеченная супруга блистала в свадебном платье с длинным шлейфом и цветочной аппликацией.

В свою очередь невеста тоже поделилась фотографией с важного события, под которой оставила шутливый комментарий:

В эти выходные я вышла замуж за своего лучшего друга. Безусловно, это моя лучшая коллаборация в жизни. Ты – мое сердце.

Майкл Бэлзари и Мелоди Эхсами поженились

По данным СМИ, Майкл и Эхсани обручились около месяца до свадьбы. Для Фли из Red Hot Chili Peppers это не первый брак. У него есть двое детей: 31-летняя дочь Клара от бывшей супруги Лоеше Зевиар и 14-летняя дочь Синна Бибоп от отношений с моделью Фрэнки Рейдер.

Стоит отметить, что Майкл Бэлзари обладает уникальной манерой игры на гитаре. В 2010 году музыканта признали лучшим бас-гитаристом по версии канала BBC. А спустя год его назвали лучшим бас-гитаристом всех времен по опросам, проведенным журналом Rolling Stone.

Майкл Бэлзари (Фли)

А мы напомним, ранее в Сети обсуждали клип Селены Гомес о несчастной любви, оригинальное поздравление Блейк Лайвли в честь дня рождения Райана Рейнольдса, а также список лучших звездных пап 2019.

Фото: https://www.instagram.com/flea333, https://www.instagram.com/melodyehsani



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!