Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Автор Gangnam Style корейский певец PSY выпустил два новых клипа

Редагувати переклад

Звезда Youtube, который покорил весь мир песней Gangnam Style, снова продвигает корейские поп (K-Pop) в интернациональные массы. Певец выпустил сразу два клипа и они с рекордной скоростью набирают миллионы просмотров.

Новые клипы PSY

PSY Wiki

Корейский поп-исполнитель опубликовал клипы на Youtube и они уже обещают стать хитами, судя по активно росту просмотров на видео-хостинге.

Обе песни не менее цепляющее, чем Gangnam Style, полные яркой хореографии, кричащих костюмов, интересных локаций и юмора.

Клип на песню I LUV IT полон разнообразными танцами и множеством локаций съёмок. В клипе также присутствует ещё одна звезда Youtube — японский музыкант Пико-Таро, автор песни Pen-Pineapple-Apple-Pen.

 

Источник: officialpsy

Второй клип на песню New Face радует комедийным актёрским талантом PSY, запоминающимися танцевальными движениями и забавным сюжетом.

 

Источник: officialpsy

Оба трека вошли в новый альбом PSY, который называется 4×2=8. Это «камбэк» певца в 2017 году и два главных хита альбома.

За сутки клипы набрали по 5-6 миллионов просмотров и это, видимо, далеко не предел. Комментарии пользователей также преимущественно позитивные.

Станут ли эти песни такими же хитами, как Gangnam Style? Узнаем совсем скоро!

Читать также:

Кэти Перри нежится на морском побережье

Дочь Мадонны Лурдес снялась в ролике нового аромата

Евровидение 2017: мемы, пародии и романтика



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!