Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Астропрогноз с 10 по 20 октября 2020 года

Редагувати переклад

Представляем астропрогноз с 10 по 20 октября 2020 года от астропсихолога Арины Широковой.

Астопрогноз на октябрь

freepik

Вы ощущаете усиление разнополярности проявлений, обстоятельств и ситуаций в окружающем пространстве? Одни люди закрывают давно существующие проекты, а другие только открывают что-то новое для себя. Кто-то делит права, территории и власть между собой. В мире нарастает напряженная энергия, которая к концу года будет становиться еще более явной.

Середина октября будет очень непростой, так как планеты начнут закручивать гайки и конфликтовать между собой активнее и активнее. Надо быть готовыми к тому, что для кого-то это будет период трудных решений, когда придется выйти из зоны комфорта, тем более если зона комфорта превратилась в болото. На фоне социальной напряженности с личными отношениями может всё складываться относительно хорошо и местами неожиданно романтично и приятно.

Астропсихолог Арина Широкова

С 10 по 14 октября

Ожидается повышенная восприимчивость и необычное творческое вдохновение может воспроизвести на свет нечто новое, а желание перемен спровоцировать переход деловых отношений в более лирические и близкие. Вероятны подарки, внезапные финансовые поступления, приятные встречи, участие в творческих вечерах, проба пера в новом хобби и раскрытии своих талантов.

С 8 по 19 октября

Тем, кто проявляет себя в обществе активно и ярко, придется отстаивать свои позиции и интересы буквально силой. Конфликты и непонимание может проявляться на каждом шагу в социальных сферах, культурных, образовательных, гуманитарных, информационных, финансовых и политических. Отношения с деловыми партнёрами могут перерасти в конфликт из которого придётся находить выход.

Возможно, напряженные отношения складывались уже какое-то время до этого и в октябре они достигнут своего пика и решать придется поневоле. Но, если вы примите подобные ситуации, как получение нового опыта, то несомненно сможете вырасти над собой и своими страхами. Этот период будет неблагоприятным для проявления себя и реализации своих порывов. Светить в удовольствие не получится.

С 12 по 15 октября

Будут самые трудные дни середины месяца, когда следует поберечь себя и свою репутацию. 14 октября начнется время ретро Меркурия. Постарайтесь не намечать на 13, 14 и 15 числа важных встреч, переговоров и дел. Меркурий будет ретроградить до 4 ноября, поэтому ничего нового с 14 октября по 4 ноября 2020 года начинать не желательно.

Новое дело может пойти не так, как вы хотите или разрушиться через какое-то время. Период ретро Меркурия предполагает пересмотр тех моментов, которые не были доделаны ранее: ремонт чего-то, редактирование документов, книг, которые необходимо подготовить к изданию.

Астропрогноз октябрь

freepik

16 октября произойдет новолуние в знаке Весов. Оно также будет напряжённым. В первую очередь оно отразится на партнёрских отношениях, как делового, так и личного характера. Придется разобраться с той зоной ответственности, которую на себя готова брать каждая из сторон.

Непременно встанет вопрос границ, обещаний, прав, который может решаться жёстко и агрессивно активно. Эти энергии останутся с нами до полнолуния 31 октября, который может переломить ход событий и принести неожиданные повороты.

С 17 по 20 октября

Будут дни для успеха в культурной, рекламной, творческой, посреднической деятельности. Могут появиться влиятельные знакомые, которые предложат интересные проекты, но сразу соглашаться принимать в них участие не стоит. Лучше это сделать через время, так как наряду с повышенным оптимизмом действия некоторых людей могут носить иллюзорный и обманчивый характер. Опасайтесь странных фантазеров и тех, кто не хочет смотреть на происходящее трезвым взглядом, а витает в облаках своих несбыточных проектов.

Хорошего октября!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!