Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Артист Эштон Катчер превратился в домохозяина

Редагувати переклад

Эштона Катчера видели возле кондитерской с дочкой Уайетт. Похоже, пока его жена Мила Кунис делает карьеру в Голливуде, он возится с детьми…

эштон катчер фото

www.imdb.com

Каких-то несколько лет назад Эштон Катчер слыл ловеласом и несерьезным парнем. Но он кардинально изменился с появлением детей! Теперь Эштон не то что на вечеринки, он практически перестал сниматься. Все свое время он посвящает семье и детям.

Это здорово, конечно, но нельзя и о себе забывать. К примеру, его жена Мила очень блюдет свои интересы: она и работать успевает, и бывать на промоакциях, и давать интервью.  Похоже, что когда она занята карьерой, весь груз забот и ответственности ложится на ее супруга.

Так, накануне, трехлетнюю Уайетт и ее папу сфотографировали на выходе из популярной в Лос-Анджелесе кондитерской. Заботливый отец купил дочке коробку печенья, которую та пыталась открыть сразу же после выхода из магазина.

В этот день маленькая сладкоежка успела посетить и еще несколько злачных мест. Парочку видели и в других пекарнях: там отец и дочь также наслаждались выпечкой.

эштон катчер и мила кунис

www.imdb.com

И хотя при этом сама Кунис уверяет, что обязанности в семье делятся пополам. в это как-то не верится. Ведь Катчер постоянно возится с дочкой: то в школу ее отводит, то они развлекаются. А вот саму Милу мы нечасто видим с дочкой. Наверное, в это время она занята сыном Димитрием или собой и своими делами…

Но факт налицо: Мила снимается и дает интервью. А вот ее муж просто забыл, что он актер!

мила кунис фильмы

www.imdb.com

Напомним, в прошлом месяце Эштона тоже видели на прогулке с дочкой: звездный родитель отводил малышку на занятия. Сами фото пока недоступны, но мы разместили очень похожий кадр. Ведь возиться с дочкой — теперь основная работа Эштона.

Папина принцесса была одета в розовое платьице, такого же оттенка кофту и колготки с нежно розовым узором. Дополнял образ принцессы аккуратный рюкзачок в тон с изображением известного Микки Мауса.

эштон катчер жена

Может быть, Мила тоже возится с детьми, но мы ее не видим. Зато она много чего порассказала о том, как растит своих детей. К примеру, она призналась, что их трехлетняя дочь Уайетт и почти годовалый сын Димитрий не получили пока ни одного презента от родителей. Странно, не так ли?

 «До сих пор в своей семье мы не дарили детям подарки на праздники… Когда дочь и сын были совсем маленькими, не было особой важности. В прошлое Рождество Уайетт было два года. Мы с мужем ничего не подарили ей, подарки принесли бабушка и дедушка, но ребенок не долго ценил принесенное. Дети даже не знают, что именно ждут, а просто ждут чего-нибудь», – объяснила Мила.

Фото: instagram|ashtonmila

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!