Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

«Антитела — TDME» в ТОП 3 самых популярных песен Украины 2018 года

Редагувати переклад

Антитела обнародовали итоги 2018 года: лучшая «Рок группа» от премии «Золотая жар-птица», сингл «TDME» в TOP-3 песен, которые звучали чаще всего на отечественных радиостанциях согласно сводного годового чарта ФДР, успешные релизы двух клипов, четырех саундтреков, большой северо-американский тур, участие в международном фестивале «SXSW», почетное звание UNICEF U-Report Ambassador в Украине, более двадцати миллионов просмотров видеоклипов на Youtube, и, самое главное, анонс первого стадионного тура «Hello» — юбилейный 2018 год для Антител выдался очень плодотворным.

Антитела - TDME в ТОП 3 самых популярных песен Украины 2018 года

А еще именно в этом году команда отпраздновала свое десятилетие.

Группа Антитела начала год с сотрудничества с популярным сериалом #Школа. Песня «TDME» стала главным саундтреком сериала. Далее год продолжился для группы многими знаковыми событиями.

Зимой Тарас Тополя подписал меморандум о сотрудничестве с представительством Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Украине, в рамках которого провел десятки встреч с молодежью от запада до востока.

TDME Антитела

Весной группа Антитела осуществила успешный тур по Северной Америке и Канаде. В рамках тура группа выступила в десяти городах. А также, Антитела приняли участие в международном фестивале SXSW (США, Остин, Teхас). Группа представляла одной  из первых Украину на этом масштабном фестивале.

Лето выдалось не менее насыщенным на события. Антитела стали хедлайнерами фестиваля видеокультуры «ВидеоЖара 2018». Финализировали семидневный музыкальный марафон фестиваля Atlas Weekend, выступив на главной сцене перед мировым хедлайнером группой Placebo.

TDME Антитела клип музыка песня

Также летом группа Антитела представила самый дорогой и технически сложный за всю историю группы видеоклип «Лови момент». Ради красивых кадров, чтобы передать глубокий смысл, Антитела преодолели тяжелый горный пешеходный туристический маршрут Украины, с детьми, да еще и в сезон дождей. В этом видео Антитела впервые показали свои семьи.

Осенью группа порадовала своих поклонников новостью о первом стадионном туре, посвященный выходу нового альбома «Hello» и десятилетию группы. Антитела объявили концерты в пяти городах:

  • 25.05 — Львов,
  • 7.06- Харьков,
  • 15.06 — Полтава,
  • 24.08 — Одесса
  • 17.11 — Киев.

Завершает 2018 группа не менее громко — релизом видео-клипа на песню «Lego» с участием Владимира Зеленского. Песня стала главным саундтреком юбилейного фильма «Студии квартал 95» под названием «Я, Ты, Он, Она», а сам фильм — самой ожидаемой премьерой 2018 года.

«Год пролетел как одно мгновение. Когда плотность событий возрастает, темп жизни ускоряется, важно оставаться собой и не потерять понимание ради чего этот марафон, куда он тебя приведет и какова конечная цель. Год был очень тяжелым, но творчески очень успешным. Я хочу поблагодарить от имени группы всех кто живет и вдохновляется нашей музыкой, от осознания и ощущения что вы рядом, даже в самых тяжелых ситуациях появляются силы!

Мы обещаем, что в суете дней не потеряем и сохраним в себе все то, ради чего мы впервые вышли на сцену творить чтобы помогать и менять жизни людей. До встречи на стадионах, мы знаем вы этого давно ждете. Следите за новостями и оставайтесь с нами на одной волне, потому, что Антитела — более чем музыка»

— подытожил Тарас Тополя.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!