Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анне Тринчер — 20: самые яркие клипы певицы

Редагувати переклад

В свои юбилейные 20 Анну Тринчер можно считать многогранной суперзвездой! Говорить о ней, особенно в день рождения, можно очень много… Но лучше — смотреть! Мы выбрали 5 самых запоминающихся, по нашему мнению, клипов Анны.

Анна Тринчер клипы

Анна Тринчер — украинская певица и актриса, которая особенно известно сериалу «Школа». За годы своей деятельности именинница успела представить Украину на «Детском Евровидении 2015», стать суперфиналисткой восьмого сезона «Голос страны» и прославиться в таких социальных сетях, как Instagram и TikTok. Последние несколько лет активно занимается сольной карьерой певицы, радуя новыми музыкальными треками и яркими клипами.

Школа (2019)

Эта песня стала негласным «гимном» тысяч последних школьных звонков и выпускных. Считаем, что именно «Школа» подарила Тринчер настоящую народную любовь. В кадре появились коллеги артистки по одноименному сериалу.

Шизилюбовь (2020)

Самый личный трек Анны, получивший видеовариант. Композиция о расставании, после которого ты больше не будешь прежним. Рекомендуется к просмотру тем, кто считает, что молодое поколение не способно на глубокие чувства и переживания. К слову, автором песни является сама Тринчер.

Малиновые волосы (2020)

За, на первый взгляд, яркой и гламурной картинкой «скрывается» трек с острой социальной проблемой психологического «равновесия» среди подростков.

Метелики (2020)

«Якщо співати про підліткове кохання — то тільки так!». Вот лейтмотив всех комментариев под этой работой.

Бла Бла Бла (2021)

Клип снят в популярной среди тинейджеров эстетике K-POP. По сюжету, Аня объединяет всех девушек, которых бросил ее бывший парень, в большую девичью тусовку, начинающую дружить против него. Одной из “фишек” видео стали съемки в студии виртуальной реальности.

Поздравляем Анну Тринчер с днем рождения и желаем дальнейших творческих успехов!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Миша Романова о знаках вселенной, необычном знакомстве и ритуалах перед сном



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!