Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анна Седокова призналась, откажется ли она когда-то от звездной жизни

Редагувати переклад

Знаменитая украинская артистка Анна Седокова недавно рассказала, какие у нее планы на будущее! Певица поделилась со своими многочисленными поклонниками как успевать совмещать звездную карьеру и воспитание детей. Кроме того, артистка призналась, станет ли когда-то домохозяйкой.

Анна Седокова призналась, откажется ли когда-то от звездной жизни

У многодетной мамы 35-летней Анны Седоковой очень активный образ жизни. Бывшая участница популярной группы «ВИА Гры» часто гастролирует, пишет песни и снимает клипы – у нее довольно загруженный график. И при всем этом она успевает воспитывать троих детей – 13-летнюю Алину, 7-летнюю Монику и годовалого Гектора.

Где же она берет силы для того, чтобы все успевать? О своем ритме жизни и буднях Анна Седокова рассказала в своем мини-блоге Instagram.

Судя по ее словам, этот ритм жизни ее вполне устраивает, и в нее жизни пока нет такого человека, ради которого она бы ушла из мира шоу-бизнеса и покинула сцену.

Анна Седокова звезда певица

«Я все время куда-то лечу. Вылетаю, улетаю, прилетаю… Собраться за 17 минут с 15 концертными платьями, вещами в четыре города и четыре концерта. Могу ли я отказаться от этого? Наверное, могу. Просто пока не вижу, ради кого или ради чего. И я не про детей. Мы летаем вместе»

Кроме того, Седокова подытожила, что не представляет себя домохозяйкой. Анна не желает сидеть на одном месте, поскольку все время ее преследует жажда достигать вершины.

«Остановлюсь ли я когда-то? Вполне возможно. Стану ли я когда-то домохозяйкой? Наверное, уже никогда. Потому что я не устала. Потому что у меня есть жажда. Дикое желание достичь и покорить, себя. И пока я иду по этой дороге, вернее лечу»

Анна Седокова рассказала о своем графике

Многие фанаты певицы и просто подписчики тут же принялись поддерживать ее мнение, оставляя воодушевленные комментарии после прочитанного: «Вы как личность сильная, смелая, красивая, дерзкая!», «Анна, это же круто, что вы постоянно в движении!» «И молодец!», «Восхитительна , так держать», «Умница! Восхищаюсь! Жаждой жить и идти вперед!», «Ходячий мотиватор».

А ты согласна с высказываниями Анны Седоковой?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.