Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анна Курникова показала новое фото своих близнецов

Редагувати переклад

Малышей нарядили в футболки футбольных болельщиков, причем как испанских, так и российских.

Анна Курникова показала новое фото своих близнецов

На своей странице в Instagram знаменитая бывшая теннисистка Анна Курникова опубликовала два новых фото их с Энрике Иглесиасом двойняшек. Анна и Энрике – большие футбольные фанаты, а так как вчера проходил матч между сборными России и Испании, малышей они нарядили в футболки болельщиков обеих стран, ведь Энрике — испанец, а Анна — русская.

Дети Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса

«Два пупсика,круто!», «Лапульки прелесть, растите здоровыми и счастливыми», «Аня, они прекрасны», «Какие милахи», «Солнышки», «Какие классные пупсики, счастья и здоровья!», – написали поклонники звездных родителей в комментариях под фото.

Двойняшки Курниковов и Иглесиаса

Недавно 43-летний певец Энрике Иглесиас рассказал о супруге – Анне Курниковой, а также о том, как рождение близнецов изменило его жизнь. По его мнению, справляться в двумя детьми одновременно не так уж просто, но он считает, что его жена делает это безукоризненно.

Анна Курникова мама

«Это невероятно! Многие люди спрашивают меня, как мы справляемся с двумя детьми, если и с одним бывает трудно. Я отвечаю: Анна – настоящий супергерой, это все она», – признался Энрике.

Напомним, что знаменитый испанский поп-исполнитель Энрике Иглесиас и его супруга, теннисистка Анна Курникова, стали родителями в декабре прошлого года. У пары родились близнецы, которых назвали Николас и Люси. К слову, встречаться пара начала давно — они вместе с 2002 года.

Фото: annakournikova



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!