Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анна Хилькевич изменит имя младшей дочери

Редагувати переклад

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич собралась изменить имя своей младшей доченьки Марии. Актриса очень долго шла к этому решению, поскольку еще во время беременности хотела иначе назвать малышку.

Анна Хилькевич о дочери

instagram.com/annakhilkevich

Актриса Анна Хилькевич воспитывает двух дочек. Два года назад она стала мамой во второй раз – у нее родилась девочка, которую назвали Машей. Такое имя звезда выбрала, поскольку почти десять лет играла роль Марии Беловой в сериале «Универ». Теперь же она решила внести коррективы в свидетельство о рождении малышки.

По словам актрисы, Маша стала саму себя иногда называет Анной. Изначально они с мужем думали назвать девочку Марианной, дабы в имени были «Мария» и «Анна». Однако вскоре идея забылась. Сейчач же Хилькевич призналась, что они с супругом собрались съездить в ЗАГС и поменять имя девочки на «Анна-Мария». При этом девочку будут называть, как и раньше Машой, просто у нее появится больше вариантов.

Анна Хилькевич фото

instagram.com/annakhilkevich

«Так интересно, наша Машенька, когда спрашиваешь как ее зовут, чаще всего отвечает «Аня». А когда я была беременна ею, несколько человек советовали назвать малышку именем «Марианна». Но мы не послушали, потому что было бы не очень удобно кричать из комнаты: «Арианна и Марианна, а налейте мне чайку!»,

— вспомнила актриса.

С тех пор Анна почувствовала, что совершила ошибку. В ближайшее время она внесет изменения в документы дочери.

«Нам пришла странная мысль: все же добавить к ее имени приставку «Анна». Только в начале, чтобы получилось Анна-Мария. Она все равно останется Марией, но опций будет побольше. Так что осталось дождаться, когда можно будет спокойно посещать ЗАГСы, чтобы добавить четыре буквы в свидетельство о рождении»,

— рассказала Хилькевич.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)

Подписчики по-разному отреагировали на решение звездной мамочки. Одни раскритиковали идею, а другие поддержали.

«Честно? Бред полнейший», «Она так отвечает, потому что маму так зовут, и она часто это слышит», «А если Маша через месяц себя Катей назовет, еще Катю добавите?», «Анна-Мария очень красиво», «Лучше МАРИАННА!», «Очень красивое имя, очень хорошая идея», «Почему бы и нет. Главное, чтобы Загс позволил так сделать».

Напомним, с 2015 года Анна Хилькевич замужем за бизнесменом Артуром Волковым. Пара воспитывает двоих деток — четырехлетнюю Арианну и двухлетнюю Марию.

Анна Хилькевич дочки

instagram.com/annakhilkevich

А что ты думаешь о смене имени для дочери актрисы?

Источник: moirebenok.uа



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!