Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анна Фэрис дала оценку бывшему мужу Крису Прэтту

Редагувати переклад

Актриса Фэрис пояснила, что не могла находиться с человеком, который перестал быть ей опорой… Выяснилось, что у супругов слишком разные жизненные ценности!

анна фэрис фото 2017

www.imdb.com

Около десяти дней поклонники пары — Анны Фэрис и Криса Прэтта – обсуждают их внезапный развод. Их семья казалась крепкой и счастливой: парочку можно было видеть на многих светских мероприятиях. К тому же они активно постили свои семейные фото: казалось, Анна и Крис – веселы и счастливы. Но изнанка брака оказалась совсем иной!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Гарнер просила соперницу оставить ее мужа Бена Аффлека

Поклонники и журналисты терялись в догадках – что же случилось с супругами? 40-летняя Анна Фэрис решила сама прокомментировать свой брак и невольно дала оценку бывшему супругу. Естественно, не самую лестную.

«Жизнь слишком коротка, чтобы оставаться в отношениях, которые кажутся вам неправильными, быть с человеком, который для вас не опора или не ценит вас. Не стоит бояться почувствовать свою независимость, если что-то пошло не так…» — поведала она.

Тем самым она подтвердила слухи о том, что Прэтт в последнее время перестал ценить семью.

«Еще одним советом, который хочу дать, будет осознание своей ценности и независимости», – сказала актриса.

Напомним, что о разводе тоже сообщила сама Фэрис. В своем «Твиттере» артистка сказала о решении развестись с  мужем. С 38-летним Прэттом она прожила восемь лет и родила сына Джека. По словам актрисы, оно было принято обоими супругами, которые старались сохранить свой союз, но не смогли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дэвид Духовны был замечен на свидании с экс-женой

Многие в расставании пары тут же обвинили Дженнифер Лоуренс, с которой Крис снимался в «Пассажирах». Потом выяснилось, что причина расставания была в самим супругах.

Источник поведал западным СМИ, что Анна хотела большую семью. Она мечтала иметь нескольких детей, с которыми можно было бы проводить большую часть времени. Для Фэрис важно было участие обоих родителей в воспитании малышей.

А вот у Криса появилась иная точка зрения. Как только он стал узнаваемым и популярным, он захотел больше сниматься, заниматься своей карьерой. И… проводить время в веселых компаниях. Стало понятно, что супруги по-разному смотрят на жизнь.

Напомним, что на днях Прэтта видели в аэропорту Лос-Анджелеса. Компанию ему составила симпатичная блондинка. В сети опубликованы фотографии, на которых видно, как Прэтт и его симпатичная таинственная спутница в хорошем настроении взбираются на борт частного самолета.

Артист появился на вручении премии Teen Choice Awards, что для многих поклонников стало сюрпризом. На церемонию он пришел без жены и кольца на пальце, но был явно в хорошем расположении духа.

Похоже, что у Криса сейчас – очень насыщенная личная жизнь.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Грядет Мир Юрского периода
Назван ТОП самых влиятельных персон мира

 



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!