Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ани Лорак презентовала новый клип: «Любовь немыслима без страданий»

В новом видео Ани Лорак предстает как некий наблюдатель и олицетворение душевности, незримого голоса, который есть в каждом из нас. Она сопереживает героям и хочет донести важную истину.

Ани Лорак песня страдаем и любим

Популярная певица Ани Лорак продолжает радовать своих поклонников музыкальными новинками. Ранее, 16 октября, она представила публике lyric video на песню «Страдаем и любим», а теперь презентует полноценный клип.

«Эта работа пронизана эмоциональными переживаниями, потому что любовь так или иначе немыслима без страданий. Неважно, какой опыт вы получили, даже если однажды вам сделали больно. Жизнь продолжается. Любовь все равно прекрасна. Нужно сохранять способность любить, открывать свою душу, ведь в этом и заключается главный смысл»,

– размышляет певица.

События в клипе разворачиваются на закрытой вечеринке, в доме, увлекающем своим антуражем и разнообразием персонажей. Истории героев переплетаются между собой, раскрывая всю палитру чувств между людьми: от страсти до разочарования, от привязанности до безразличия, от счастья до безысходности. Все как в обычной жизни – контраст эмоций и ощущение, что личные переживания важнее чьих-то других.

Ани Лорак новый клип

Отдельное внимание привлекают яркие, экстравагантные fashion-луки гостей вечеринки и кардинально противоположные образы Ани Лорак, которые были созданы дизайнером Ксенией Авакян специально для видео. Первый – светлый, напоминающий о том, что любовь – это созидание, возрождение. Второй – дерзкий, немного эмансипированный образ богини любви.

Режиссером видеоработы выступил Александр Кураксин. С ним артистка работает впервые, но сотрудничество получилось весьма органичным.

Ани Лорак песни

«Сюжет клипа родился практически сразу, как и представление о локации, где должны проходить съемки. Изучив творчество Ани Лорак, нам захотелось привнести новое видение, показать артиста с другой стороны, и тем самым удивить поклонников – это было главной задачей. Мы не стремились показать обычный хэппи-энд, ведь жизнь более многогранна. И даже страдания зачастую ведут к чему-то большему и светлому»,

– рассказал режиссер.

Встречай премьеру клипа Ани Лорак «Страдаем и любим» и делись своими впечатлениями.

Больше новостей о звездах ищи на сайте «Лиза».

Фото: пресс-служба артистки



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!