Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ани Лорак отпраздновала 7-летие дочери Софии

Редагувати переклад

Певица показала семейные снимки с дочерью в честь её Дня рождения, чем порадовала многих поклонников.

Ани Лорак отпраздновала 7-летие дочери Софии

Певица Ани Лорак на днях отпраздновала уже 7-й день рождения дочери Софии. В честь праздника звездная мама устроила совместную фотосессию с дочкой, а потом семейными фотографиями артистка поделилась на своей странице в Instagram.

Ани Лорак дочка

«С Днём рождения, моя принцесса! Моя девочка стала на год взрослее! Будь самой счастливой!», – написала Ани под снимком, где она позирует с дочерью в стиле family look.

Мама и дочка обе одеты в белые футболка и светло-синие джинсы.

Ани Лорак и дочь София

Позже певица опубликовала ещё несколько трогательных фото, одно из которых прокомментировала так: «Мои сладкие щечки».

Дочка Лорак

Каролина также поделилась семейным снимком, на котором присутствует и муж певицы – Мурат. Лорак забавно подписала фото – «Мои близнецы», видимо, подразумевая насколько дочка похожа на мужа.

Ани Лорак семья

«Прекрасная, красивая семья! Люблю ваши улыбки!», «Самая прекрасная семья», «Вам нужно побольше детей, рожайте», «Какие вы милые. Прекрасная дружная семья», «Вы как-то все втроем похожи», – комментируют фото поклонники певицы под милыми снимками.

Ани Лорак личная жизнь

Не так давно певица Ани Лорак на своей странице в Instagram уже опубликовала несколько семейных фотографий с дочерью Софией. На первом снимке дочь нежно целует и обнимает маму, а на втором – позирует сама, демонстрируя стильный наряд.

Фото: anilorak



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!