Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Счастливы вместе: Ани Лорак опубликовала милое семейное фото

Редагувати переклад

Красотка Ани Лорак продолжает наслаждаться отдыхом и радовать поклонников трогательными снимками семейной идиллии.

Ани Лорак

instagram @anilorak

Как и большинство знаменитостей Ани Лорак использует соцсети для непосредственного контакта с поклонниками, правда, преимущественно одностороннего. В Инстаграме певицы все чаще появляются очень домашние, правда, немного постановочные кадры, где вся ее маленькая семья в сборе.

#family #love#life

Фото опубликовано Ани Лорак (@anilorak)

Несмотря на постановочность кадра, по непосредственной реакции пятилетней Софийки все равно видно, насколько она счастлива – ведь мама и папа рядом и она очень любит их обоих, как и любой ребенок ее возраста.

Кстати, на этом снимке, где все трое так близко друг с другом, видно, что девочка неуловимо похожа как на папу, так и на маму – просто удивительно, насколько в ней переплелись черты обоих родителей. Впрочем, Софийка растет и ее личико будет меняться, так что еще не известно, на кого она будет похожа, когда станет постарше.

#sonik #love

Фото опубликовано Murat Nalcacioglu (@muratnalca)

Выложил новое фото в Инстаграм и Мурат. Его снимок любимой дочки, которую он называет Соник, более естественный, скорее всего, Софийку папа снимал сам во время обеда в ресторане отеля Paradisus Varadero Resort & Spa, где остановились курортники.

#cuba #ocean

Фото опубликовано Murat Nalcacioglu (@muratnalca)

Таким образом выяснились и некоторые подробности отдыха Ани Лорак. В отпуск Каролина оправилась вместе с дочкой и мужем и выбор пал на теплое побережье кубинского городка Варадеро. Отель, в котором остановилось семейство, расположен на замом берегу Карибского моря, из окон его виден песчаный пляж, дорога до которого занимает несколько минут. В самом отеле оборудована детская зона с бассейном, игровая зона, зал с видеоиграми, разнообразные клубы для малышей от 1 до 4 лет, для детей от 5 до 12 лет, клуб для подростков, а также хобби-клуб, по вечерам устраиваются мини-дискотеки. Так что этот отель считается семейным.

Ранее Ани Лорак поделилась с подписчиками своими фотографиями в купальниках на песчаном пляже Карибского моря и продемонстрировала идеальные формы.

Напомним, Ани Лорак замужем за бизнесменом из Турции Муратом Налчаджиоглу уже почти 8 лет и ради Каролины мужчина даже оставил родину переехал в Украину. Летом 2011 года Ани Лорак родила мужу первого и пока единственного ребенка, маленькую дочку Софийку. Достаточно долго девочку скрывали от посторонних глаз, но когда малышка подросла, ее фотографии стали появляться в Инстаграме мамы и папы регулярно. В прошлом году Каролина с дочкой приняла участие в красивой фотосессии для глянцевого издания.

Читайте также:
Алла Пугачева кардинально изменила образ маленького сына
Кети Топурия показала подросшую дочку кудряшку



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!