Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ангел «Victoria’s Secret» порадовала сексуальными фото

Редагувати переклад

Кэндис Свейнпол стала главной героиней новой рекламной кампании собственной коллекции купальников.

Ангел Victoria’s Secret порадовала сексуальными фото

Один из «ангелов» компании Victoria’s Secret, супермодель Кэндис Свейнпол стала главной героиней новой собственной линейки купальников «Tropic of C.» популярная модель покорила поклонников своими яркими снимками!

Кэндис Свейнпол удается успешно совмещать работу с личной жизнью. Отметим, что 29-летняя модель сейчас находится на последних месяцах беременности, и, несмотря на это, продолжает активно заниматься продвижением и созданием новой коллекции бикини.

Как мы можем наблюдать, эта пикантная фотосессия была проведена несколько месяцев назад, поскольку на снимках модель красуется с идеальной фигурой. Однако фотомодель опубликовала соблазнительные снимки только на днях, и ее многочисленные поклонники пришли в восторг от увиденного.

На фото Свейнпол демонстрирует потрясающую сексуальную фигуру. А также фолловеры оценили общую стилистику фотосессии. Модель на фоне природы выглядит превосходно, а купальники сидят на модели идеально.

Еще в январе знаменитость отправилась на отдых со своим мужем в теплые края. Она ежедневно публиковала яркие, красивые и душевные фотографии со своего незабываемого отпуска.

Супермодель, позирующая с детьми подруги и демонстрирующая заметно округлившийся животик, красоту вокруг и улыбки, можно сделать вывод, что компания провела время отлично.

Кэндис не из тез знаменитостей, кто с радостью делится всеми пикантными подробностями своей личной жизни. Известно, она с супругом манекенщиком Херманном Николи ожидают пополнения в семье. Как ранее сообщала супермодель, на свет появится их второй ребенок — мальчик. Однако пока что нет никакой информации.

Напомним, модель встречается с моделью Херманом Николи с 2005 года. В  2016-м она подарила их первого общего ребенка — сына Атаку Николи. В 2015 году Кэндис и Херман объявили о помолвке, однако пока что пара официально не узаконила свои отношения.

Фото: instagram.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!