Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анджелину и Брэда примирила их дочь Шайло

Редагувати переклад

Кто бы мог подумать, что десятилетняя девочка примирит враждующих маму и папу?! Но так и есть! Хотя перемирие будет объявлено ненадолго…

Вот кто действительно обладает явными способностями миротворца и дипломата! Десятилетняя Шайло написала письмо маме и папе. И в нем она попросила объединиться их и не воевать хотя на День благодарения!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Анджелина Джоли рискует утратить опеку над своими детьми

По-видимому, родители совершенно не ожидали, что роль адвоката возьмет на себя их старший биологический ребенок! Судя по их реакции, они были так удивлены, что практически сразу согласились объединиться и не воевать в такой день.

Ради семьи, ради детей, ради самих себя.

Представь, как была поражена Анджелина, коль отменила свои прежние планы! Напомним, что пару дней назад по миру разлетелась новость о том, что она не позволит отцу увидеться с чадами даже в День благодарения. К слову этот день отмечают люди в Штатах уже завтра – в четвертый четверг.

Десятилетняя Шайло написала письмо маме и папе. И в нем она попросила объединиться их и не воевать хотя на День благодарения!

Реакция Питта тоже была предсказуемой – мужчина обрадовался. Хотя с такой женой никогда не знаешь, что тебя ждет завтра! Она же может и передумать…

«Он поблагодарил ее за приглашение, а она сказала: «Я думаю, что это будет хорошо для нас», — рассказал инсайдер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли сведет все татуировки, посвященные Питту

И при этом добавил, что на самом деле Питт встревожен предстоящей встречей. Он понимает, что перемирие объявлено на день, пока он будет находиться в доме. А вот что потом? Снова война? Или Энджи решила изменить тактику?

К слову, сегодня в ФБР подтвердили, что «дело Питта» закрыто. Спецслужбы не нашли доказательств его жестокого обращения с детьми.

В этом свете появляется еще одна хорошая новость для артиста. Теперь он может на равных в суде требовать права опеки над детьми. Теперь преимуществ у его жены не осталось. И по закону, отец имеет такие же права на своих чад, как и их мама.

Сейчас война Джолипиттов перешла в острую фазу. Это означает, что они уже пускают в ход даже запрещенные способы.

К примеру, на днях стало известно, какого плана есть компромат у Питта на жену.

Инсайдер рассказал, что в этих файлах – записи бесед пары с семейным психоаналитиком Роном Бэрдом. Это серьезный аргумент – 100 часов бесед и откровений о проблемах самой известной пары.

Брэд признавался, что  он будто живет с двумя разными людьми. Когда они познакомились, Анджелина была мягкой, однако в последние годы стала все проявляться ее темная сторона, — инсайдер

Речь идет о нервных срыва Анджелины и о том, какие формы принимали эти срывы. К примеру, во время «черной меланхолии» Джоли могла по нескольку дней ни с кем не общаться, не выходить из своей комнаты, даже не принимать еду.

«Брэд неоднократно признавался, что у него есть ощущение, будто он живет с двумя разными людьми. Когда они познакомились, Анджелина была мягкой и терпеливой, однако в последние годы стала все больше проявляться ее темная сторона.

Она могла бить посуду и швырять попавшиеся ей под руку вещи, угрожала покончить жить самоубийством», — рассказал инсайдер.

Может, пара все же одумается и эти файлы не будут обнародованы? Такая информация разрушит не только жизнь Энджи, но и Питт, и детей.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Теперь Брэд Питт будет бороться за равное право опеки над детьми
Выяснилось, какой компромат есть у Питта на жену

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!