Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анджелину Джоли не устроило решение Питта

Редагувати переклад

Как уверяют иноСМИ, Джоли планирует ограничить доступ Питта к детям. Актрисе не понравилось, что ее бывший муж требует равной опеки над детьми…

44-2

 

Кажется, скандал в известном семействе разгорается с новой силой. Неделю назад все было тихо – и все решили, что конфликт может быть улажен полюбовно. Но появились новые обстоятельства…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли сведет все татуировки, посвященные Питту

Как сообщает портал TMZ, Джоли настроена решительно и не хочет отказываться от единоличной опеки над детьми. В ее планах – ограничить общение Питта с общими сыновьями и дочерьми. Как передают люди из ее окружения, ее устроил бы вариант, при котором Питт периодически виделся бы с детьми.

starshie

 

Звезда настаивает, что эти встречи должны быть контролируемы третьими лицами и проходить в безопасной для детей среде.

Обычно так называемые «контролируемые посещения» предоставляются, если кто-то из детей или родителей находится в конфликте. Видимо, Энджи полагает, что ее экс-муж подпадает под такое определение. Может, так оно и есть…

Джоли настроена решительно и не хочет отказываться от единоличной опеки над детьми. В ее планах – ограничить общение Питта с общими сыновьями и дочерьми

bred

К сожалению, сама актриса официально никак не комментирует ни свой развод, ни ситуацию, что сложилась вокруг детей. Зато появились многочисленные «источники» и «инсайдеры», которые якобы передают слова артистки или ее супруга. Но насколько эти фразы соответствуют реальности – понять трудно…

Напомним, несколько часов назад стало известно, что Питт отказался участвовать в промокампании военной драмы «Союзники».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: От кого прячется Анджелина Джоли?

Некоторые люди из его окружения считают, что таким образом Питт навредил себе – мол, сам отказался от «Оскара».

pitdeti

«Как раз должна была начаться большая промокампания, которая в итоге помогла бы Брэду Питту наконец получить «Оскар», но время оказалось не слишком подходящим. Питт подтвердил свое участие в десятках телешоу, а теперь все интервью отменены, продюсеры и журналисты в бешенстве», — сообщил инсайдер ресурсу The Sun.

Есть информация, что первоначально артист пообещал, что появится на красных дорожках, даст определенное количество интервью, будет принимать участие в фотоколлах, но… Но за последние несколько недель все в жизни мужчины изменилось кардинально и он занят только разводом и войной за детей.

Как раз должна была начаться большая промокампания, которая в итоге помогла бы Брэду Питту наконец получить «Оскар», но время оказалось не слишком подходящим, — инсайдер

deti23

Напомним, что первоначально Брэд не собирался судиться с Энджи. Но выяснилось, тчто не все дети хотят жить с мамой.

«На днях Пакс и Шайло сказали Анджелине, что они хотят остаться с отцом. Дело в том, что они всегда предпочитали его компанию, у них была более тесная эмоциональная связь с ним, а не с ней.

Конечно, Анджелина очень расстроена. Она чувствует, что проигрывает Брэду в борьбе за детей», — сообщил инсайдер изданию Hollywood Life.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Анджелина Джоли стала единственным опекуном детей
Анджелина Джоли готова примириться с супругом?

Фото: Инстаграм

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!