Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анджелина Джоли выступила на миротворческом саммите ООН

Редагувати переклад

Звезда пояснила, почему необходимо расширить женский состав миротворческих сил. Вклад Энджи в дело мира и защиту обездоленных трудно переоценить!

Анджелина

Пока все коллеги проводят время в Венеции на кинофестивале или празднуют начало нового модного сезона, Анджелина Джоли занимается серьезными и важными делами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли и Брэд Питт отметили бумажную свадьбу

Звезда прибыла в Лондон на миротворческий саммит Организации Объединенных Наций. Актриса выступила перед участниками саммита из 80 стран.

саммит

«Доверие к миротворцам ООН в настоящее время подрывается. Тому виной — растущее число предаваемых огласке случаев сексуального насилия над женщинами в рядах войск со стороны сослуживцев, а также над женщинами и детьми из местного населения в районах проведения миротворческих операций со стороны военных — тех, кто прибыл, чтобы их защитить», — напомнила она.

При этом Анджелина не только критиковала положение вещей. Она внесла серьезное предложение — расширить женский состав миротворческих сил.

Доверие к миротворцам ООН в настоящее время подрывается. Тому виной — растущее число предаваемых огласке случаев сексуального насилия над женщинами, — заявила Энджи на саммите

лондон

На данный момент число женщин составляет лишь пять процентов от общего количества военнослужащих.

Джоли обратила внимание на то, что реформирование миротворческих войск – одна из приоритетных задач на повестке дня.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Брэд Питт удивил молодостью в новой фотосессии для глянца

«Миротворческие войска смогут завоевать и сохранить доверие местного населения, если в них будет больше женщин», — заявила звезда.

миротвор

Напомним, в 2001 году Анджелина Джоли была назначена послом Доброй воли Управления Верховного комиссара по делам беженцев ООН. В течение последующих четырех лет Джоли посетила с гуманитарной миссией целый ряд стран и приобрела значительный вес в сфере политики.

Джоли создала несколько благотворительных организаций, в том числе партнерство Jolie Pitt Dalton Helic, посвященное защите прав женщин.

питт3

В следующем году Джоли станет приглашенным преподавателем Лондонской школы экономики. Она проведет мастер-классы о женщинах, безопасности и мире, а также поделится опытом работы с ООН.

К слову, ее законный супруг Брэд Питт на днях тоже снялся в модной фотосессии для глянца, рекламируя себя молодого и красивого…

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Топ-4 трогательных момента в отношения Брэда Питта и Анджелины Джоли
Анджелина Джоли в молодости: в Сеть попали фото звезды в 15 лет

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!