Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анджелина Джоли в платье с декольте на вечеринке в Голливуде

Редагувати переклад

Актриса и режиссер Анджелина Джоли снова продемонстрировала свою красоту. Она явилась на вручение престижной премии от кинокритиков в белом соблазнительном платье с декольте и разрезом по ноге…

Январь – время наград и премий в Голливуде. В течение последних трех дней известных артистов чествовали на «Золотом глобусе», свои награды раздал Национальный совет кинокритиков. А вчера в Лос-Анджелесе состоялась 23-я церемония вручения премии Critics’ Choice Awards.

По красной дорожке прошлись самые знаменитые артисты голливудского кино. И здоровою что на этот раз звезды не стали надевать черное… Всему свое время: есть время для порицания, и должно быть время для праздника.

Анджелина Джоли белое платье

Итак, своим нарядом лично нас поразила Анджелина Доли. Она в последнее время не пропускает ни единого мероприятия кино, что просто прекрасно. Потому что весь мир очень соскучился на ней, ее улыбке и фильмам с ее участием.

На сей раз Энджи выбрала откровенный и просто шикарный наряд. Она надела белое платье с открытыми плечами, украшенное перьями. Асимметричный подол сделал акцент на ногах актрисы, что придало образу артистки эротичности. И хотя сплетники судачат о том, что Джоли сильно похудела. Она в последнее время выглядит очень хорошо и не кажется изможденной и худой, как это было раньше.

Анджелина Джоли фигура

Актриса использовала минимум украшений – только серебристые серьги, а в макияже сделала акцент на губы. На ногах у Анджелины были элегантные серебристые туфли с острым носком. При этом у нее было явно хорошее настроение: она много улыбалась, хотя награды ее фильм и не получил.

галь гадот фото

Между прочим, это уже второй наряд с перьями: несколькими днями ранее Джоли на «Золотом глобусе» появилась в черном эффектном костюме, рукава которого тоже украшали перья.

Израильская актриса Галь Гадот явилась на церемонию в темно-серебристом платье с глубоким декольте. Она отлично выглядела и получила приз за свою работу в фильме «Чудо-женщина».

Николь Кидман фильмы

По красной дорожке премии прошлось впечатляющее количество голливудских звезд: Николь Кидман, Джессика Бил, Марго Робби, Крис Хемсворт, Тимоти Шаламе, Риз Уизерспун и многие-многие другие.

Кидман привлекла внимание своим ярко-малиновым платьем, она получила награду за роль в сериале «Большая маленькая ложь». А вот Риз Уизерспун надела черное мини-платье, выглядела как девушка. Которая пришла на школьную вечеринку.

Риз Уизерспун фото

Главными рекордсменами по статуэткам стали фильм Гильермо Дело Торо «Форма воды» и социальная драма «Три билборда на границе Эббинга, Миссури». Первая картина получила четыре награды, а вторая — три.

Фото: twitter|criticschoice

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!