Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анджелина Джоли в кружевном платье на встрече в Голливуде

Редагувати переклад

Анджелина Джоли, Дженнифер Лоуренс, Галь Гадот, Дженнифер Моррисон, Лили Коллинз и другие известные персоны собрались на торжественную встречу в Голливуде.

Накануне в Лос-Анджелесе прошел торжественный завтрак, который был организован изданием  The Hollywood Reporter. На встречу прибыли самые яркие звезды кино: Анджелина Джоли, Дженнифер Лоуренс, Галь Гадот, Дженнифер Моррисон, Лили Коллинз и др. Собравшиеся обсуждали очень популярную тему равенства полов и знаменитый женский вопрос.

Всех порадовала Анджелина Джоли. Она явилась на встречу в эффектном черном кружевном платье. Однако у звезды кино было отличное настроение, она шутила со сцены, но при этом затронула серьезные вещи. Джоли к тому же хорошо выглядела: с неярким макияжем и распущенными волосами.

«Сначала думать о других — это наша природа. И когда мои дети спросили меня сегодня, я объяснила, почему я хочу быть здесь. Потому что важно быть с другими женщинами и говорить о женщинах в искусстве. Все мы — очень разные люди, но у нас есть кое-что отличное от других: у нас есть свобода быть художниками. Свобода создавать. Бесстрашно оспаривать власть», — сказала Анджелина.

Также она затронула тему гонораров и посоветовала женщинам отстаивать свои права.

Дженнифер Лоуренс явилась в нежно-розовом платье в пол, ее стройность подчеркнул черный поясок. Она коснулась тему сексуального насилия в Голливуде.

Дженнифер Лоуренс фильмы

«Я хочу отметить всех женщин, которые вступились за себя и не побоялись рассказать о том, через что они прошли», — сказала она.

Одним из немногих мужчин на этом мероприятии стал Джастин Тимберлейк, он тоже пропел оду сильным женщинам.

«Анджелина Джоли предупредила меня, что я тут буду пользоваться большим спросом, — начал он. — Меня воспитала сильная женщина. А кроме того, мне посчастливилось убедить сильную женщину выйти за меня замуж, и вчера она была номинирована на премию Critics’ Choice Award», — сказал певец о своей жене Джессике Бил.

джастин тимберлейк жена

Напомним, что накануне в интервью тому же изданию Hollywood Reporter актриса и режиссер Джоли рассказала, как  пыталась сохранить свой союз с Брэдом Питтом.

В 2015 году она приступила к съемкам семейной драмы «Лазурный берег» и позвала на главную роль мужа. Энджи была уверена, что  совместная работа и история отношений киношной пары могли бы положительно сказаться на их с Брэдом отношениях.

«Мы встретились работая вместе, и мы хорошо работали… Я хотела, чтобы у нас снова была серьезная совместная работа… Я думала, что это будет хороший способ сблизиться и общаться», — рассказала Анджелина.

Однако что-то пошло не так. Видимо, на тот момент терапия совместного дела не принесла результатов, так как кризис был слишком глубоким.

«…Произведение искусства может стать исцеляющим. Я рада, что мы сделали этот фильм, потому что мы создавали его вместе. И хотя это не помогло решить некоторые проблемы, мы сообщили то, что нужно было сказать друг другу», — в заключение сообщила она.

Фото: instagram|hollywoodreporter



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!