Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анджелина Джоли уходит из кино ради новой семьи

Редагувати переклад

Американские СМИ обсуждают новости об Анджелине Джоли. Во-первых, она собирается взять в карьере тайм-аут. А во-вторых, актриса планирует усыновить еще одного малыша…

Анджелина Джоли - фото

www.imdb.com

Вот уже несколько дней как голливудские сплетники обсуждают несколько горячих новостей о самой популярной женщине планеты Анджелине Джоли. Инсайдеры поделились невероятной информацией! Оказывается, Анджелина задумывается о седьмом ребенке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли с детьми выбралась на ярмарку

Однако вот тут мнения «источников» расходятся. Одни уверяют, что она планирует усыновить малыша и растить его со своими шестью детьми. А другие настаивают, что Энджи хочет обратиться к услугам суррогатной матери.

анджелина джоли - фильмы

Поговаривают, что у нее все же есть любимый мужчина, которого она ото всех скрывает. И якобы она очень серьезно к нему относится.

Об этом человеке мало что известно. Говорят, что он на пару лет старше голливудской актрисы, он очень богат, имеет британское образование и живет в Лондоне. Якобы ради Джоли он развелся с супругой…

Да, эта информация кажется невероятной – но давай подождем немного времени: и все тайное станет явным.

анджелина джоли - семья

www.kinopoisk.ru

Несколько часов назад появилась информация о том, что Анджелина Джоли делает перерыв в голливудской карьере. Она приняла это непростое решение, чтобы больше времени уделять своим шестерым детям: Мэддоксу, Паксу, Шило, двойняшкам Вивьен и Ноксу, а также дочери Захаре.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Стало известно, когда Анджелина Джоли оставит кино

«Сейчас она практически полностью приостановила все свои проекты в кино и посвятила себя своей семье. Этот год был очень тяжелым для ее детей, поэтому Анджелина чувствует, что сейчас ей важно быть вместе с сыновьями и дочками, а не заниматься карьерой», — сообщил источник, близкий к актрисе.

Напомним, что 12 июля был день рождения двойняшек Джоли и Питта — Нокса и Вивьен. По этому случаю Энджи повеселилась с детьми в Диснейленде.

анджелина джоли -дети

www.kinopoisk.ru

У актрисы было чудесное настроение, она каталась на каруселях вместе со своими детьми. При этом Джоли не пыталась спрятаться от камер, а просто великодушно не замечала их. А вот у тех наступил просто праздник! Джоли да еще и с детьми да в неформальной обстановке – в общем, известную женщину снимали все кому не лень!

Но если дети Анджелины были одеты в стиле Disney, украсив себя масками и шляпами с изображениями любимых мультипликационных героев, то сама Джоли предпочла остаться в привычной черной одежде.

анджелина джоли и брэд питт

Напомним, что Анджелина Джоли родила двойню 12 июля 2008 года в одной из клиник Ниццы — в присутствии Брэда Питта. Вивьен и Нокс стали вторым и третьим биологическими детьми звездной пары вслед за Шайло.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Анджелина Джоли рассказала о своей матери
Как Анджелина Джоли отметила День матери

Фото: www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!