Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анджелина Джоли триумфально возвращается в кино

Редагувати переклад

Самая известная женщина планеты Анджелина Джоли заявила, что соскучилась по кино и даже рассказала, в каких проектах собирается сняться…

анджелина джоли 2017

www.imdb.com

Слухи о том, что Джоли бросает кино ради семьи, личной жизни или режиссуры – сильно преувеличены! Ведь Анджелина никуда уходить не собирается. Даже наоборот: она очень скучает по своей актерской профессии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
СМИ: Анджелина Джоли и Брэд Питт решили сойтись

Теперь она решила вернуться к прежнему ремеслу, о чем сообщила журналистам:

«Сейчас я ничего не снимаю, поэтому чувствую сильное желание сыграть кого-нибудь. Я пропустила больше года из-за детей и семейных обстоятельств. Когда чувствую, что пришло время вернуться к работе, прислушиваюсь к себе и действую. Надеюсь приступить к съемкам в ближайшие месяцы», – рассказала актриса изданию The Hollywood Reporter.

анджелина джоли 2017 фото

www.kinopoisk.ru

Она добавила, что в ближайшее время снимается в продолжении сказки о Малефисенте. О других же проектах Джоли пока умолчала. Как знать: может, режиссеры, услышав о готовности сниматься 42-летней актрисы, забросают ее интересными предложениями.

В последнее время мы действительно редко видели Джоли на экране.

Самая ее свежая актерская работа была в драме «Лазурный берег» в 2015 году. Джоли также выступила режиссером ленты, в которой вместе с ней снялся ее тогдашний муж Брэд Питт.

анджелина джоли и брэд питт

www.kinopoisk.ru

Последние два года Анджелина была заняла проектом «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи». Также много сил и времени отнял бракоразводный процесс, особенно тяжелой для нее была осень прошлого года, когда самая популярная женщина планеты практически нигде не появлялась и не давала ни комментариев, ни интервью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли рассказала, из-за чего рухнул ее брак

Напомним, что сейчас Анджелина пребывает на международном кинофестивале в Теллуриде, что в штате Колорадо. Там она представила свой новый фильм «Сначала они убили моего отца». На этом мероприятии звезда кино появилась в компании своих шестерых детей.

анджелина джоли актриса

В интервью одному из ресурсов она откровенно рассказала о своей жизни и чувствах, которые переживает сейчас. Актриса призналась, что у нее обострились проблемы со здоровьем. Паралич части лица, считает звезда, произошел на нервной почве.

«Иногда кажется, что на меня свалились все проблемы, какие только возможны. Этот год был эмоционально очень тяжелым», — сообщила Энджи.

Также она призналась, что ненавидит одиночество, как и большинство людей.

анджелина джоли в молодости

«Мне не приносит удовольствие одиночество. Я не хочу этого. Нет ничего хорошего в том, чтобы быть одной. Это просто тяжело», — сказала она.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Бен Аффлек и Анджелина Джоли названы самыми грустными звездами
Брэд Питт и Анджелина Джоли задолжали дизайнеру полмиллиона

Фото: www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!