Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анджелина Джоли снялась в рекламном фильме

Редагувати переклад

Парфюмерный дом Guerlain пригласил именитого режиссера Терренса Малика и самую известную женщину планеты Анджелину Джоли поработать над их новым фильмом… 

Совсем недавно Анджелина снялась в новой рекламной компании для парфюмерного дома Guerlain. Но оказалось, что в их планах – настоящий фильм о компании, о том, как создавался и менялся этот бренд.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли заявила, что Брэд Питт – хороший отец

Именно сегодня в Сети появились первые кадры, которые вошли в фильм, снятый Терренсом Маликом. К слову, есть даже небольшой ролик: он выложен и его можно посмотреть.

По правде говоря, об известном парфюмерном доме в ролике пока мало информации. Зато уже можно увидеть Джоли крупным планом – со спины, рассмотреть ее татуировки и увидеть вблизи ее лицо.

В общем, мы так поняли, что это кино – для поклонников Джоли и тех, кто уважает продукцию бренда Guerlain. Согласись, их духи – разные, тем не менее у каждого есть своя история, характер и нрав.

К примеру, тот продукт, который рекламирует Энджи, — это восточный свежий аромат, автором которого стал парфюмер Тьерри Вассер. Также в нем присутствуют ноты лаванды Прованса, индийского жасмина самбак, белого сандала из Австралии и таитянской ванили из Папуа-Новой Гвинеи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли потчевала детей скорпионами и жуками

Режиссер фильм Терренс Малик – очень известный мастер, снявший такие знаменитые картины как «Древо жизни», «Тонкая красная линия» и др. Имеет «Золотую Пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля и «Оскар».

При этом он совершенно не светский персонаж, отказывается появляться на красных дорожках даже в рамках промотуров своих фильмов. Непонятно – как такого человека и профи мог заполучить парфюмерный дом для своего рекламного фильма?

Отметим, что договоренность о сотрудничестве между Анджелиной и Guerlain была достигнута в декабре 2015 года в Камбодже, где Джоли в качестве режиссера снимала свой новый фильм «Сначала они убили моего отца».

Сама актриса и режиссер призналась, что с детства любила их продукцию, ведь любимая пудра ее матери принадлежала именно Guerlain. Весь гонорар от сотрудничества с парфюмерным домом Джоли передала на благотворительные цели.

Напомним, что неделю назад Анджелина вместе с детьми посетила Камбоджу. Именно там она презентовала свой фильм «Сначала они убили моего отца». Вообще, поездка по многих отношениях была знаковой. Актриса сняла черные одежды и надела ярко-розовое платье. К тому же дала интервью, в котором сообщила, что считает Питта хорошим отцом.

«Я не хочу много говорить об этом, скажу только, что это было очень непростое время, и… Мы — семья и всегда ею будем. Мы переживем это время и, надеюсь, станем еще более сильной семьей», — сообщила она.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Анджелина Джоли в ярко-розовом платье на премьере своего фильма
Анджелина Джоли с близнецами попала в объективы папарацци

Видео: instagram|guerlain



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!