Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анджелина Джоли с детьми покоряют горные вершины

Редагувати переклад

Всемирно известная звезда решила сделать подарок детям и себе. Вместе с чадами она отправилась на лыжный курорт в Колорадо!

Все-таки Джоли – женщина непредсказуемая! И пока все ждали от нее каких бы то ни было комментариев относительно развода с мужем, она вместе с детьми махнула на лыжный курорт. Покорять горные вершины!

Выяснилось, что звезда остановилась в местечке Крестед Батт, зимнем американском курорте. Здесь есть трассы разной сложности. Но Энджи с детьми пока облюбовали трассы для начинающих.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли устранила Питта из жизни детей

Надо сказать, что семейство мужественно покоряет горные вершины. Звезда несколько раз падала, однако вставала и снова принималась спускаться или подниматься. При этом она была одета как бывая лыжница. На Джоли был профессиональный комбинезон, ботинки и защитный шлем на голове – безопасность превыше всего!

Для себя и детей – Мэддокса (15), Пакса (13), Захары (11), Шило (10) и близнецов Нокса и Вивьен (8) она арендовала особняк с шестью спальнями. Также американские таблоиды сообщают, что она сняла дом за $4 млн.

«Кажется, она старается изо всех сил. И часто падает. Иногда, если склон сильно крутой, она  снимает лыжи после падения и остальную часть пути идет пешком. Я также видел, что она носит термогрелки на ногах», — сообщил инсайдер из числа персонала.

Что тут можно добавить? Молодец, что не сидит взаперти, а решила испробовать нечто новое в своей жизни. Детям совершенно точно нравится здесь. Они катаются, резвятся, падают и не думают сдаваться! Так что отдых явно удался.

Напомним, что Питт подал очередной иск в суд и обвиняет бывшую супругу в том, что она дает СМИ информацию, от которой страдают дети.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли считает, что ее муж манипулирует мнением людей

Энджи вдруг решила прокомментировать эти действия своего мужа. Она сообщила, что очень удивлена его иском и считает, что его заявление «не имеет никакого смысла».

Защитники Питта потребовали, что все материалы дела были засекречены. Просочившаяся информация о разводе пары негативно действует на детей и формирует неверный образ Брэда, — считают его юристы.

Но Джоли не оставила без комментариев и этот выпад. Она сообщила, что если бы хотела навредить бывшему мужу и представить его в негативном свете, то давно рассказала бы журналистам, что именно произошло на борту того частного самолета, когда семья возвращалась из Франции.

И Питт сразу же замолчал. Этот раунд он тоже проиграл своей сиятельной супруге. Напомним, что в этом месяце должны состояться слушания по разводу Питта и Джоли. И хотя у мужчины неплохие шансы, судя по всему, он все равно проиграет экс-жене…

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Анджелина Джоли вышла на шопинг с дочкой
Женщина в черном: Анджелина Джоли вышла в свет

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!