Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анджелина Джоли рассказала о жизни после развода: «Я не чувствовала себя свободной»

Редагувати переклад

Анджелина Джоли всегда выглядит уверенно и сдержанно. Знаменитость не показывает эмоции и страдания на публике. Однако даже такая сильная женщина переживает нелегкие времена. Недавно звезда рассказала о трудностях и жизни после развода с Брэдом Питтом.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт официально развелись в мае 2019 года, хотя расстались еще в 2016 году. Развод дался супругам нелегко: судебные разбирательства, вопрос опеки над шестью детьми и пристальное внимание СМИ сказались на эмоциональном состоянии обоих.

Джоли не из тех женщин, которые будут плакать на публике и говорить о чувствах. Перед камерами она всегда появляется с непринужденным видом и в хорошем настроении, пряча любые переживания. Однако на пресс-конференции фильма «Малефисента: Владычица тьмы», которая состоялась в Беверли-Хиллз, актриса поделилась подробностями личной жизни.

Анджелина Джоли

Так, Энджи призналась, что тяжело переживала развод с Питтом. Сравнив себя со злой и «холодной» Малефисентой, она отметила, что это лишь внешняя оболочка героини. Мол, волшебница ведет себя так из-за неуверенности в себе. Причем похожий период был в жизни актрисы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Maleficent: Mistress Of Evil (@disneymaleficent)

В моей жизни были времена (и, возможно, я хорошо скрывала это от публики), когда я не чувствовала себя свободной, не чувствовала себя в безопасности… Я чувствовала себя маленькой. Я ощущала себя загнанной в угол.

Личным откровениям соответствовал романтичный наряд звезды. Джоли появилась на публике в длинном светлом платье с открытыми плечами, которое дополнила легкой укладкой и неброским макияжем. Вместе с Анджелиной позировали коллеги по фильму: Эль Фэннинг, Мишель Пфайффер и другие.

Кроме того, Джоли поделилась откровениями о переменах в семейной жизни. В августе она отправила сына Мэддокса на учебу в Южную Корею. Прощание с одним из наследников побудило актрису усыновить еще одного ребенка.

Очень горжусь им. И волнуюсь. Мой мир расширяется по мере того, как он расширяется у моих детей. Много нового узнаю от них. Мне нравится этот этап жизни.

Дети Джоли и Питта

К слову, в недавнем интервью Брэд Питт тоже заговорил о расставании с актрисой и заявил, что «оптимистично настроен на воссоединение». Вот и многие решили, что актер не против вернуться к бывшей жене. Тем временем сама Энджи поставила новое условие экс-супругу.

Интересно, что Анджелина Джоли сумела сохранить теплые отношения со вторым мужем Билли Бобом Торнтоном. Экс-возлюбленные прожили в браке три года и развелись в 2002 году, но поддерживают связь по сей день. Актер даже называет бывшую супругу близкой подругой.

Анджелина Джоли фото

Следи за новыми событиями из жизни звезд на сайте журнала «Лиза».

Фото: theplace.ru, instagram.com/disneymaleficent



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.