Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анджелина Джоли призналась, что ее тяготит одиночество

Редагувати переклад

Актриса и режиссер Анджелина Джоли откровенно сообщила, что ненавидит быть одной, она не стремилась к этому и ей сейчас очень тягостно это положение…

Пока весь киномир отправился на кинофестиваль в Венецию, Анджелина махнула на международный кинофорум в Теллуриде, что в штате Колорадо. Там она представила свой новый фильм «Сначала они убили моего отца» и сделала несколько признаний.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли учится готовить и вести хозяйство

В частности, в интервью одному из ресурсов она откровенно рассказала о своей жизни и чувствах, которые переживает сейчас.

Актриса призналась, что у нее обострились проблемы со здоровьем. Паралич части лица, считает звезда, произошел на нервной почве.

«Иногда кажется, что на меня свалились все проблемы, какие только возможны. Этот год был эмоционально очень тяжелым», — сообщила Энджи.

Чувствуется, что звезда уже выходит из кризиса, коль перестала себя контролировать и прямо рассказала о том, какие проблемы переживает.

Также она призналась, что ненавидит одиночество, как и большинство людей.

«Мне не приносит удовольствие одиночество. Я не хочу этого. Нет ничего хорошего в том, чтобы быть одной. Это просто тяжело», — сказала она.

При этом Джоли понимает, что у нее – дети, работа, обязанности. Она добавила, что только шестеро сыновей и дочек помогают ей с оптимизмом смотреть на мир. Также она призналась, что в том числе и из-за них следит за здоровьем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли заявила, что ее слова перевернули

Сейчас Джоли презентует на фестивале свою режиссерскую работу. И ее дети – вместе с ней.  Они всей семьей охотно позируют камерам, а Пакс и Мэддокс даже выходят на сцену вместе с режиссером Джоли. Они много помогали матери и считают этот фильм своим дебютом в профессии.

Напомним, что в прошлом месяце появилась информация, что Анджелина и Брэд пробуют сойтись.

анджелина джоли дети

Супруги пытаются соединиться. Анджелина, увидев, как экс-муж борется за семью, как изменился в течение последнего полугода, решила дать задний ход. Теперь Питт не прикасается к спиртному – и Джоли это очень нравится.

«Уже несколько месяцев их бракоразводный процесс стоит на одном месте, и никто не думает, что он вообще состоится», — говорит инсайдер.

Надо сказать, что в последнее время они и впрямь потеплели друг к другу. Сначала бывшие супруги решили оставить бизнес, связанный с оливковым маслом и вином, чтобы потом его можно было передать детям.

анджелина джоли фильмография

Также добавим. что другие люди из окружения актрисы заявили, что слухи о воссоединении пары – слишком большое преувеличение. И хотя они перестали воевать, это не означает, что Энджи и Питт снова сойдутся.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Брэд Питт и Анджелина Джоли задолжали дизайнеру полмиллиона
Бен Аффлек и Анджелина Джоли названы самыми грустными звездами

Фото: instagram|brangelinaofficial



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!