Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анджелина Джоли объяснила, почему удалила обе груди: «Хочу прожить дольше»

Редагувати переклад

Знаменитая американская актриса Анджелина Джоли несколько лет назад была вынуждена удалить обе груди. Дело в том, что мама звезды умерла в результате рака. Дабы предотвратить развитие болезни у себя, актриса решилась на экстремальный шаг. Больше об этом читай в статье.

Анджелина Джоли

В 2013 году Анджелина Джоли узнала о генетической предрасположенности к развитию рака груди. Возможность заболеть передалась знаменитости от мамы — актрисы Маршелин Бертран.

Женщина покинула этот мир в 2007 году в возрасте 56 лет. Она десять лет боролась с раком яичников и молочной железы. Опасаясь за свою жизнь, Джоли решила предостеречь себя и пошла на крайние меры, о чем откровенно рассказала в письме для Times.

Анджелина Джол об удалении груди

Моя мама боролась с раком почти десять лет. Когда я стояла в коридоре больницы, ожидая, когда тело мамы будет подготовлено к кремации, ее доктор сказала мне, что она пообещала матери, что мне сообщат о моей предрасположенности к раку. Спустя годы мне пришлось пройти генетический тест, который показал, что у меня есть ген — так называемый BRCA1.

В итоге бывшая супруга Брэда Питта решилась на мастэктомию. Актрисе удалили яичники и фаллопиевы трубы. Спустя годы после проведенной операции она признается, это было правильное решение!

Причиной тому стали дети звезды. Анджелина отметила, что ее родственники не смогли прожить долго и поиграть с внуками. Сама она себе такой судьбы не желает и мечтает увидеть, как подрастают ее шестеро детишек.

Дети Анджелины Джоли

Я просто чувствую, что сделала правильный выбор, чтобы повысить свои шансы увидеть, как мои дети становятся взрослыми, и застать внуков. Я надеюсь уделить им как можно больше времени.

Я более десяти лет живу без мамы. Она увидела лишь нескольких своих внуков и была слишком больна, чтобы играть с ними. Моя бабушка умерла в 40 лет. Я надеюсь, что мой выбор позволит мне прожить немного дольше.

Для тех, кто не в курсе, Анджелина Джоли воспитывает шестерых детей: биологических дочерей Шайло, Вивьен и сына Нокса, а также приемных Мэддокса, Захару и Пакса. К слову, ранее сообщалось, что актриса хочет снова стать мамой.

Анджелина Джоли про рак груди

А мы также напомним, недавно Джоли впервые рассказала о жизни после развода. В 2016 году она рассталась с актером Брэдом Питтом, но из-за разногласий по поводу раздела имущества и опеки над детьми официальный развод пары состоялся лишь в апреле 2019 года.

В моей жизни были времена (и, возможно, я хорошо скрывала это от публики), когда я не чувствовала себя свободной, не чувствовала себя в безопасности… Я чувствовала себя маленькой. Я ощущала себя загнанной в угол.

Анджелина Джоли фото

А что ты думаешь по этому поводу? Делись своим мнением в комментариях и следи за новыми событиями в жизни звезд на сайте журнала «Лиза».

Фото: theplace.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.